СПИД

16:18 17-09-2009 / Сергей, обратиться

при наличии сильной и яркой симптоматики(сильная слабость длит время) антитела могут не определяться ифа по порогу чувствительности?И из за этого увеличиваться период окна?

Ответы

# 16:39 17-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Слабость не причина для задержки в образовании антител. Период окна остается прежним.
# 16:50 17-09-2009 Anya, обратиться
Erik,
Вы что нибудь слышали о исцеленных В Ф Востоковым?
# 20:34 17-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нет, не слышал. Как, впрочем, и об исцеленных кем либо еще. На данный момент официальных случаев излечения от ВИЧ не зарегистрировано.
# 21:24 17-09-2009 Avdey, обратиться
А история о ВИЧ-инфицированном в Германии, которому пересадили костный мозг от донора, имеющего врожденную устойчивость к ВИЧ? Так вот у этого ВИЧ-инфицированного АТ не определяются уже больше года.
# 21:32 17-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
В этой истории ситуация с ВИЧ просто стала случайным побочным эффектом другого лечения. Называть это исцелением от ВИЧ довольно сложно, хотя формально, конечно можно. Но практической ценности от этого случая нет никакой, поэтому этот случай излечением от ВИЧ я не считаю.
# 23:17 17-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Эта история не получила научного подтверждения. Если у Вас есть новые ссылки напишите их и мы проверим первоисточники
# 10:58 18-09-2009 Аноним, обратиться
Это не сильная и не яркая симптоматика. 3 месяца - окончательный вариант для всех людей с разными иммунными ответами
# 11:11 18-09-2009 Аноним, обратиться
Тут люди про 3-4 года пишут в соседней тем а вы говорите 3 месяца!
Как такое может быть?
# 11:24 18-09-2009 Аноним, обратиться
Послушай за это время 3 или 4 года эти люди могли ещё сотни раз что либо подхвотить вот и пишут ты чё такой наивный кто тебе правду то скажет найди тут есть сообщение у одной тёлки уже явно выроженый имунодефицит сд4 и сд8 уже не осталось а у неё даже диагноз вич не могут поставить потому как его нет у неё а она пишет что всё начилось в 2000 после сексконтакта с проходимцем втершимся в доверие.Будеш всему верить крышу снесёт а так по желанию здавай хоть до старости чего там....
# 11:31 18-09-2009 Аноним, обратиться
НО почему они с такой уверенностью утверждают что заразились именно 3 года назад?если были еще риски((
# 11:45 18-09-2009 Аноним, обратиться
Ты прямо святая наивность если у тебя что было то для начала сдай через 3 месяца потом жди ТРИ года раз тебе так хочется и здай ещё раз только нетрахай или нетрахайся это время не скем что бы быть увереным.Какой бы ты не был больной здоровый за 3 мес у тебя всё вылизет внутри.А окно в 3 года это только у пришельцов ты читай больше тут всего в достатке.