СПИД

23:14 17-09-2009 / Илья, обратиться

Я пообщался с консультантами на разных западноевропейских сайтах, подобных этому, по поводу одного интересующего меня вопроса, и, к моему удивлению, на один и тот же вопрос разные консультанты отвечают по своему - от полного отсутствия риска в определенной ситуации, до серьёзного риска и рекомендациями по типу казанского СПИД центра. Я думал, что только наши специалисты не имеют единого мнения о ВИЧ инфекции, а оказалось, что подобная ситуация распространена во всём мире. Жаль!

Ответы

# 01:55 18-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Я догадываюсь о сущности Вашего вопроса. Разнобой во мнениях естественнен. В своем отечестве пророка нет.
Лично я стараюсь основывать мнения на литературных данных из достоверных источников. Презирать и отвергать авторитеты можно только будучи на вершине Иерархической лестницы. В противном случае тебя просто сочтут неудачником.
# 01:57 18-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Напишите мне на мыло. Может там есть какие-нибудь ньюансы.
Дьявол всегда в деталях.
# 12:23 18-09-2009 Илья, обратиться
Михаил А Гусман, я написал.
# 13:09 18-09-2009 Аноним, обратиться
Илья ты бы поделился с народам что у тебя были за вопросы а то как то интрегующе всё.Это же не трудно всем тут интерес есть.
# 13:16 18-09-2009 Илья, обратиться
Аноним, я не работаю на публику. Мои вопросы - это мои проблемы. Уж извините, если не удовлетворил Вашего любопытства. :)
# 13:25 18-09-2009 Аноним, обратиться
Конкретный ты парниша Илья на публику он не работает.Для чего ты тогда написал это сообщения на все общее обозрение.Надо было сразу доктору на мыло писать.А так сам себе противоречиш.
# 13:35 18-09-2009 Илья, обратиться
Как видно, в моём сообщении нет ни одного знака вопроса, а только лишь мои наблюдения и констатация факта. Доктор Гусман предложил мне свою приватную консультацию, чем я и воспользовался. По-моему, всё предельно ясно, так что ничем тебя порадовать не смогу.