СПИД

20:43 18-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Был незащищенный ПА. Через 2 недели появилась температура 38.3. Длилась дней 5. Причин вроде никаких не установили. Еще через 3 недели заболело горло, насморк, температура, воспалились лимфоузлы на шее. Это могут быть симптомами заражения ВИЧ или нет??? Подскажите пожалуйста!!!

Ответы

# 20:49 18-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. Сказать по вашей симтпоматике о ВИЧ ничего конкретного нельзя. Вам нужно сделать тест на ВИЧ, он и ответит на ваш вопрос.