СПИД

08:39 19-09-2009 / антон, обратиться

Нашел в википедии инфу о том что системы ИФА диагностики только приближаются к 100%
и вот достоверность ИФА при диагностике ВИЧ там тоже сказано что далеко еще до 100%

P.S. Я и мой друг имели контакт в один день, у него АТ нашли через 8 мес у меня через 10,5 мес.
Вот вам и 3-6 мес обследования после контакта. Я например ни за что не соглашусь чтобы моя девушка обследовалась только в течение 6 мес. Не хочется вот и все.
вас то ни к чему не принуждают, чего завелись то? Набежали блин накинулись. А суть вопроса нулевая. Не хотите не надо.

http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=944&p=7

Ответы

# 09:27 19-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Википедия - рукотворная энциклопедия. Каждый кто хочет может зайти и подправить текст.
Чувствительность ИФА 99.9%
В антитела в 8 месяцев раскажите сказки на форуме hivlife где теперь и ошивается легенда под ником мафис
# 13:15 19-09-2009 Аноним, обратиться
Антон или как там тебя на самом деле для чего вы пишите это здесь про 8 мес про 10 попали значит попали видимо вы на этом сроки тест делали.Порадовались бы за других лучше что их пронесло и у них минус .человеку же не кто не виноват он сам трахает шлюху или бабы сами ноги раздвигают.силком как правило это не кто не делает.так что не надо народ стращать почеловечней надо быть к людям.
# 13:42 19-09-2009 Аноним, обратиться
Скажите,а риск был какого характера,скорей всего не половой,укололись вместе ,так и скажите,то что вы переспали с одной женщиной и оба(!) заразились с первого раза и плюс не было так долго антител не поверю нкогда!и еще в каком году это было,какие тесты сдавались,какого поколения?
# 01:12 20-09-2009 Аноним, обратиться
Не надо вестись на всякую чушь. 3 месяца окончательный срок на текущих системах.