СПИД

20:25 19-09-2009 / АННА, обратиться

Здравствуйте. Эрик вы говорите,что не было зарегестрировано фактов передачи ВИЧ в кабенете стоматолога.А от куда люди узнают где именно они были инфицированны?

Ответы

# 20:29 19-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. Действительно, в большинстве случаев трудно установить точное место и время инфицирования. Но бывают ситуации, когда существует только один возможный источник. Например человек точно знает о своем минусе, сексуальных контактов у него какое-то время нет, в этом случае можно довольно точно установить время и место инфицирования.
# 22:16 19-09-2009 анна, обратиться
Значит,этот источник(у стоматолога),может быть причиной инфицирования?
# 22:24 19-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Может лишь с теоретическим риском очень близким к нулю.