СПИД

20:48 19-09-2009 / Anya, обратиться

Здравствуйте, меня симптомы замучали,печень никогда не беспокоила а сейчас весь жкт беспокоит ,левый бок так даже чихать не могу, низ живота ,пупок тянет,зевать тяжело ,голос осип, шея как деревянная, понос,руки ноги тянет,под лопатками тянет,ухо воспалилось,позвоночник тянет...успокаиваю себя ,но временами меня накрывает может О С?

Ответы

# 21:05 19-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Я плохо понимаю что вы делаете на форуме. Вам нужно к врачу.
# 21:25 19-09-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Какой риск?
# 01:07 20-09-2009 Anya, обратиться
Erik,
Это после риска раньше такого не было,может я накручиваю но то и дело появляются мысли-это может быть ОС?
# 01:39 20-09-2009 Аноним, обратиться
У ОС нет никакой специфичной симптоматики, он а может проявлять себя совершенно по разному либо совсем не проявлять. Так что если был незащищенный контакт, сдаваться на ВИЧ надо так или иначе. Однако, прежде всего нужно к врачу. Если у вас такие столь сильные проявления со стороны печени после контакта, возможен инфекционный гепатит. Остальное слишком неспецифично.