СПИД

22:01 19-09-2009 / Гость, обратиться

вчера делала коррекцию ногтей у нового мастера. И он мне на большом пальце правой руки пилкой распилил кожу до крови. Было небольшое пощипывание, я сказала чем-нибудь обработать. Он побрызгал из какой-то булыточки, из которой брызгал на ногти в процессе работы. Я спросила, что это, он сказал, что спирт. Я понюхала, но пахло как буд-то одеколоном. Крови было немного, но до сих пор ужасно болит место ранки. Скажите, он мог меня чем-либо заразить???? Простите, может это звучит глупо, но очень боюсь всякой заразы((( Сегодня ранка до сих пор болит, мне кажется, что она даже начинает гноиться? У меня началось заражение крови????? На этой злосчастной пилке я кровь не видела, но то, что она не стерильная, 100%, она вся была белая от работы(( Чем можно заразиться при повреждении слизистых и кожных покровов???? ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

# 22:26 19-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вам нужно спокойнее относиться к таким вещам, иначе из-за любой царапины у вас будет возникать паника и фобия. Никакого риска в вашем случае не было. Если же ранка будет продолжать беспокоить, то стоит обратиться к врачу очно.
# 02:57 01-10-2009 Luana, обратиться
voobsheto pilki ODNORAZOVIE!!!
# 03:01 01-10-2009 Luana, обратиться
a a a ..nu a za4em vi uvazaemaja dali masteru rabotatj s vami s takoi pilkoi? nuzno vsegda sprashivatj i ubezdatsa samomu v steriljnosti rabo4ix sredstv.. mozet eto infekcija ljogkaja popala. uzaaas, vsja belaja, eto kakaja durila tak rabotaet? ubitj ejo malo!!!