СПИД

18:16 20-09-2009 / Баука, обратиться

Здраствуйте! Если муж и жена оба вич+, могут жена здоровый ребенок рожать? Что должни они соблюдать, какие правилы? Я знаю если только жена, тогда можно. Если еще отец вич? Если знаете, подробнее объясните. Просто, у меня отличная девушка, она готова на все ради меня. Даже знает что я болею, все рассказывал. Когда мне было срок 5,20 мес, думал что я здоровь. И занимались без презерватива. Потом вдруг появился увеличение лимфоузлов, чрезмерный усталость. Даже болели все кости. Опять начел фобить. 6 мес+10 дн было отрицат. Но, все равно боюсь. Я все объяснил, она даже не боялся. Только ответила, если судьба такая, не куда не денишся. Пусть будет, мы всегда вместе. Теперь боюсь за нее. Двойная фобия. Она даже не понимает что играет с огнем. Не знаю что делать. Когда начел фобить, я боялся остатся одинь, каждый день ходил мечит, молился. Просил прощение от бога, просил что меня не оставил в одиночке. Иногда кажется, бог меня услышал. Да, может смешно. Но, точно так. Мне послал самую красивую девушку. А ее все очень просто, самый главный в этом жизне - любовь. Вот история вашего брата из Востока. Тепер у меня новый вопрос появился. Ответьте если можете.

Ответы

# 18:33 20-09-2009 Аноним, обратиться
У вас нет ВИЧ. Если его нет и у вашей девушки, то естественно нет риска заразить ребенка. Ребенок может заразиться только через мать вообще - т.е. если у матери во время беременности не было ВИЧ, его не может быть и у ребенка. Статус отца при этом не играет никакой роли. У вас клиническая спидофобия, если вас это беспокоит 20 месяцев спустя, и вам нужно к психиатру, чтобы не портить жизнь ни себе, ни этой девушке. Ингибиторы обратного захватного серотонина и грамотная психотерапия помогают даже самым заядлым фобам.
# 19:10 20-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Лучше всего лечатся те болезни которых нет.
Фоби Баука на здоровье, а то без тебя как то скучно
# 19:11 20-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Аноним Прошу Вас поменять НИК а то станем удалять
# 19:12 20-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Правила теже что и для беременной с ВИЧ
# 19:22 20-09-2009 Баука, обратиться
Аноним, вы не понял(а), если на 20 мес отриц, я уже перестал фобить, 5,20 мес, это 5 мес 20 дн.
# 20:58 20-09-2009 Андрей, обратиться
Минус на 5 месяцах и 20 днях имеют такую же достоверность на современных ИФА, что и минус на 20 месяцах.