СПИД

11:14 21-09-2009 / надежда, обратиться

вы хотите сказать что по поводу результатов на вич врачи могут ошибаться?

Ответы

# 11:18 21-09-2009 Аноним, обратиться
зайдите на сайт аидс,ру ,почитайте ответы на вопросы,я сама очень удивилась как такое может быть,сама в шоке!а у вас симптомы были?ВЫ анализ сдавали и через какое время?
# 11:46 21-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Надежда, все зависит от того, что считать ошибкой. В случае постановки диагноза ВИЧ - положительный блот после положительного ИФА дает диагноз на уровне достоверности всех медицинских тестов. Отрицательный же ИФА, сделанный после периода окна, обеспечивает такую же по уровню достоверность. И эта достоверность очень и очень приближена к 100%.