СПИД

12:59 21-09-2009 / Игорь, обратиться

Андрей, Вы даете грамотные и развернутые ответы на вопросы, может быть стоит подумать о красной авторизации на сайте? Вы специалист в области ВИЧ? Спасибо

Ответы

# 19:28 21-09-2009 Игорь, обратиться
Андрей, прошу прощения, чем можно объяснить игнорирование Вами моего вопроса?
# 19:34 21-09-2009 Ирина, обратиться
Игорь,не задолбывайте врача,а то вообще лишитесь консультаций и сами будете друг друга консультировать! Вам же было ясно сказано,что человек не хочет розглашать свое имя в интернете! Неужели до вас не доходит???????
# 19:58 21-09-2009 Игорь, обратиться
Ирина, где и когда было сказано? И откуда мне знать, что он врач? Или вы обладаете сверхестественными способностями и способны по имени определять степень компетентности? Если Вас что-то "задолбывает", принимайте успокоительное.
# 20:14 21-09-2009 Игорь, обратиться
Судя по стилю Андрей очень похож на Serg, который оставил эту конференцию, превратившуюся в обдолбанный балаган. Андрей, очень прошу Вас не делайте того же, постарайиесь продержаться подольше. Не смотря на наличие огромного количества неадекватных людей здесь много реально нуждающихся в компетентной консультации. Eric и д-р Гусман измучены постоянным спором с некомпетентными людьми, ваши свежие силы могут оказаться очень своевременными.
# 20:20 21-09-2009 Ирина, обратиться
Помоему некоторые личности спецально провоцируют врача!Такие как вы!Сверхинуицией обладать не надо,у каждого человека свой стиль речи!Незнакомо-могу проконсультировать и такие же способности у вас появяться!))
# 20:21 21-09-2009 Ирина, обратиться
И вообще вопросы надо по теме задавать,а не лишь бы написать хоть что-нибудь!Может и дипломы свои выставить человеку в интернете и трудовую??
# 13:46 22-09-2009 Игорь, обратиться
Ирина, солнышко, поберегите свою нервную систему, я не собираюсь с Вами вступать в дальнейшую полемику, не к Вам я обращаюсь, не к Вам, как Вы этого не поймете? Меня интересует новый консультант на этом форуме, он дает достаточно емкие и грамотные консультации, мне хочется узнать о нем немного больше, вот и все. Еще раз рекомендую употреблять успокоительное в случае возникновения повышенной раздражительности. Всех Вам благ!