СПИД

13:57 21-09-2009 / Баука, обратиться

Я только что звонил на красную линию. Там меня подключили к врачу инфекционисту Республиканского центра по борьбе СПИДом. Она себя назвала Федорова Н. А. Она все объяснила мне. Современные тесты уже определяет очень рано. А организм все равно вырабатевает хотя бы минумум до 3 мес. 6 мес это крайная точка. 99% до 3 мес. А на 1% лежит только очень слабые люди. Если до контакта себя чувствовал здоровь, даже у тебя были хронические болезни (но, хронические болезни у тебя не болит, это означает у тебя иммунная система хорошо работает) должень организм ответить во время на чужеродного организма хотя бы умеренно в 3 мес. А современные тесты очень чувствительные. А в Казахстане применяется 3 поколения.

Ответы

# 14:26 21-09-2009 Аноним, обратиться
Баука а про год она тебе что-то говорила?
# 15:34 21-09-2009 Андрей, обратиться
К людям у которых не вырабатываются антитела относятся только те группы, которые перечислил недавно М.А., т.е. люди с серьзными проблемами с иммунной системой по тем или иным причинам, о которых они не могут не знать. Есть также случаи задержки по причине приема профилактической терапии после высокого риска. Их не 1% - процент этих людей на самом деле исчисляется очень малыми долями одного процента.
# 15:43 21-09-2009 Игорь, обратиться
Андрей а перенесёный гепатит С но вылечиный мог как то повлиять на задержку антител.Делал тест более чем три месяца прошло минус.
# 15:54 21-09-2009 Андрей, обратиться
Нет, не мог.
# 16:13 21-09-2009 Баука, обратиться
Нет, не сказала она про год. Андрей, скажи, я после контакта принимал через чурь антибиотики. Точнее бициллин 3, 1 раз в день, 8 дней. Все врачи говорят, это слышком много. А, как понят о прафилакт.терапии? После риска где то 2 мес, мне делали вакцина против дифтерии. Это влияет на образование антител? Вообще в 6 мес я принимал много терапии? Бициллин, экстракт валерианка, новопассит, разные витамины, метринидазол, гентамицин, кетонол, иммуноповышающий препарат, но-шпа, глюкоза. Это я помню, еще много не помню. Может все это влияет?
# 16:44 21-09-2009 Илья, обратиться
Баука, а не пошел бы ты на...(полечиться в дурдоме)?