СПИД

15:47 21-09-2009 / Вика, обратиться

Добрый день! Хотела бы узнать, является ли жжение во рту (языка,неба) симптомом Вич? Началось оно спустя 2 недели после контакта и длится уже 3 мес, полоскала чем только можно- не помогает..Тест на Вич сдавала спустя 4 нед,6,5 нед, 9 нед после контакта в Инвитро (АГ/АТ)-отр, спустя 13 нед в СЦ - отриц. (Так же были боли в мышцах,суставах, темп. не было). ЦМВ-отр. Уже незнаю как с этим жжением бороться?! Может кто знает? Результаты я так поняла после 3 -х мес. можно считать достоверными? Спасибо заранее.

Ответы

# 16:02 21-09-2009 yurl, обратиться
попробуйте принимать линекс или нормофлорин (для нормализации кишечной флоры,следствием сильного нарушения которой может быть жжение в полости рта). а также полоскать рот октенисептом( разводить в воде).по крайней мере,мне были даны врачом такие рекомендации.
# 16:04 21-09-2009 Вика, обратиться
yurl,спасибо, попробую, а Вам помогло?
# 16:27 21-09-2009 yurl, обратиться
да.нормофлорин надо принимать не менее двух недель.хранить его обязательно в холодильнике.у меня жжение на языке и в полости рта сохранялось около месяца.только эти препараты и помогли.а ещё совет-посетите ЛОРа и пусть он возьмет соскоб из полости рта и горла.