СПИД

16:15 21-09-2009 / Баука, обратиться

Нет, не сказала она про год. Андрей, скажи, я после контакта принимал через чурь антибиотики. Точнее бициллин 3, 1 раз в день, 8 дней. Все врачи говорят, это слышком много. А, как понят о прафилакт.терапии? После риска где то 2 мес, мне делали вакцина против дифтерии. Это влияет на образование антител? Вообще в 6 мес я принимал много терапии? Бициллин, экстракт валерианка, новопассит, разные витамины, метринидазол, гентамицин, кетонол, иммуноповышающий препарат, но-шпа, глюкоза. Это я помню, еще много не помню. Может все это влияет?

Ответы

# 16:32 21-09-2009 Андрей, обратиться
На образование антител могут повлиять только серьезные дозы иммуноподавляющих препаратов. Ни один из указанных препаратов не мог задержать выработку антител. Прививки тоже не влияют.
# 16:50 21-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Баука,
Сделай иммуноблот и сообщи результат а то забаним
# 17:06 21-09-2009 коля, обратиться
А разьве можно сделать иммуноблот без положительного ИФА?
# 17:21 21-09-2009 Илья, обратиться
коля,
нельзя
# 01:59 22-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Он мне писал что ИФА +
Если и она отрицательная , то наверное забаним.
Посмотрим по обстоятельствам
# 13:17 22-09-2009 олег, обратиться
Баука,лично для тебя. . .
Риск год назад..было рецидив герпеса,диарея>мес,сублифет36-37,3,горло -сильные боли,лимфоузлы шейные,затылочные,подчелюсной,стоматит,фарингит,потеря апетита,тонзиллит,дикая слабость,сыпь,обложен язык,потеря веса,нарушения сна..обострение с сер января до сер марта.с марта стабильное состояние-обложен язык,горло болит,хр насморк,потеря веса,слабость,лимфоузлы>7мес,головные боли,плохой сон(4-6ч)..ифа минус на ГОДЕ...я смотрю у тебя все мое..и я ничего не нашел..делай выводы,успокойся.навряд ли и ты что то найдешь в ближ время. .
# 13:42 22-09-2009 Андрей, обратиться
Просто для сведения: острая стадия практически всегда протекает с достаточно высокой температурой (от 37.5) и практически никогда не длится больше месяца. То что для нее характерен субфебрилитет, что пишется в некоторых русскоязычных источниках, полная чепуха. Многомесячные неспецифичные симптомы, возникшие после контакта, исключают связь симптомов с ВИЧ не хуже теста.
# 14:12 22-09-2009 олег, обратиться
ха ха ха
# 14:38 22-09-2009 олег, обратиться
я неутверждаю что это вич,просто описал все как есть.вот и все.
# 15:45 22-09-2009 Андрей, обратиться
Ну так нечего тут расписывать, раз у тебя однозначно ВИЧ нет.