СПИД

17:44 21-09-2009 / Мария, обратиться

о чем может говорить один увеличенный лимф на шее который долго не проходит, температура норма чаще пониженная , лимф как маленькая горошина безболезненный, ПОСЛЕ ОПАСНОГО КОНТАКТА 7 МЕСЯЦЕВ, и еще постоянная слабость?

Ответы

# 18:20 21-09-2009 Андрей, обратиться
Вам уже ответили, не флудите конференцию. Причин может быть огромное количество как у увеличенного лимфоузла, так и слабости. У вас вообще все может быть в порядке. Если не сдавали тест на ВИЧ, сдайте и обратитесь очно к врачам. Никто без нормального обследования по таким симптомам вам ничего не скажет.