СПИД

17:46 21-09-2009 / Аноним, обратиться

Всем привет! У кого была паника жуткая до тошноты перед анализом и кто оч долго тянул а потом решился сдать, пож напишите как вы побороли эту фобию, тошно невмоготу !

Ответы

# 18:04 21-09-2009 Баука, обратиться
Я сдал 4 раза, первый раз на сроке 3 мес 20 дн было очень тяжело. С перва заходил в мечит по пути. Потом сдавал анализ. Следующий день сходил, узнал. Урааа, отрицательно. 2-3 дня было легче. Но, симптомы не дали жить полноценно. Я еще раз сдал через месяц, тоже не забыл по пути мечит, так на 5 и 6 мес сдавал, все отриц. Но, забыть про вич, все равно не могу.
# 18:23 21-09-2009 Аноним, обратиться
У тебя были увеличенны безболезненно лимфы и какие группы?
# 18:37 21-09-2009 Баука, обратиться
Были и есть до сих пор. Подчелюсные и передшейнее. Они легко прощуповается и безболезнены.
Вообще симптомы где-то штуков 10.