СПИД

09:32 22-09-2009 / саня, обратиться

А при сексе с детьми может ли передоваться вич???

Ответы

# 09:51 22-09-2009 Аноним, обратиться
От СЕКСА с ДЕТЬМИ КОЗЁЛ СРАНЫЙ, у тебя РАСПУХНЕТ И СГНИЕТ твой член ВОНЮЧИЙ!!!! ПОНЯЛ!!! МРАЗИНА!
# 12:27 22-09-2009 Игорь, обратиться
ВОТ ЖЕ ПИДОФИЛ ЁБАНЫЙ ИДИ НАХУЙ ГНИДА МОЖЕТ ТЕБЯ ПОЙМАЮТ И ТОГДА В КАМЕРЕ ТЫ ТОЧНО УЖНАЕШ КАК И ЧТО ПЕРЕДАЁТСЯ МРАЗИНА ГРЁБАНАЯ.
# 15:39 22-09-2009 Семён, обратиться
Вот же мразь какая задаёт такие вопросы на форуме.окажещся в камере там тебя распнут на параше и будут в зад хорохорить исключительно вич положительные.потов гавно ты сам на себе сможеш острую стадию отследить.сучара.консультанты вы бы удалили этот вопрос.