СПИД

19:56 22-09-2009 / Avdey, обратиться

Андрей, постоянные посетители этого форума владеют небольшим объемом информации о других консультантах: Эрике и Д-ре Гусмане. О Вас же нам практически ничего не известно (если я ничего не пропустил), но тут Вас все очень хвалят. Не могли бы Вы буквально в нескольких словах рассказать о себе: кто Вы, какой у Вас ВИЧ-статус, откуда у Вас такие обширные знания в этой области? Не сочтите за недоверие, но просто хотелось бы хоть что-то знать о человеке у которого консультируешся.

Ответы

# 20:06 22-09-2009 Аноним, обратиться
Согласен
# 20:12 22-09-2009 Иван, обратиться
Во дают люди .Зачем вам это надо.Вам что не достаточно того что он вам так грамотно всё излогает.Так им ещё вич статус подовай.По мне так достаточного того что он помогает а кто он надо будет сам скажет чего лезть человеку в душу.
# 20:21 22-09-2009 Оля, обратиться
Они просто провокаторы,хотят лишить того кто в них нуждается хорошего консультанта!
# 08:45 23-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Вы нас форумчане извените, но о себе мы много рассказать не можем. В противном случае Ваши сотоварищи типа Легенды оборвут телефоны у нас в офисах. Ни я, ни Ерик и ни Андрей не заинтересованы в саморекламе. Нам хватает работы, а здесь мы занимаемся благотворительностью по мере сил и возможностей.
# 08:50 23-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Andrew. Would you be so kind as to write to my mail? You may trust that our interactions will stay between us.
Truly, Mikhail