СПИД

22:09 22-09-2009 / Крис, обратиться

Eric ты самый добрый, корректный и милый консультант, на мои вопросы, под именем Крис прошу отвечать только тебя, все поняли ????????????????

Ответы

# 22:19 22-09-2009 аноним, обратиться
Нет,не поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 22:26 22-09-2009 Крис, обратиться
аноним,
русским языком написано, что единственный компетентный и адекв
атный человек на этом сайте это Eric!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! других , и еще более менее Доктор Гусман, других ответы слушать не хочется, понятно теперь?
# 22:27 22-09-2009 Крис, обратиться
Новый, достаточно злобненький Андрей у нас появился, грозится что не появится здесь скоро
# 22:30 22-09-2009 Крис, обратиться
Eric! я вообще только твоим ответам доверяю, потому что у тебя сердце доброе и ты не озлоблен на всех и на вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и даже когда тупые вопросы, ты не грозишся покинуть сайт!
# 22:35 22-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Крис, спасибо конечно за добрые слова, но я бы не стал делать так, чтобы Андрей ушел с этого форума еще быстрее, чем он сам собирается. Его ответы компетентны и полностью верны, что бывает не так уж и часто и это нужно ценить.
# 22:46 22-09-2009 Крис, обратиться
Ты самое главное терпеливый и выдержанный, грамотный и у тебя не прослеживается ноток злобности и презрения, тебе не все равно на остальных, в его ответах я узрела равнодушие и пофигизм на всех!
# 23:20 22-09-2009 Ирина, обратиться
Крис,ты наверно блондинка???)))))))))
# 23:35 22-09-2009 Крис, обратиться
Да рыжая я , блин!
# 00:21 23-09-2009 Вов, обратиться
Крис,
Я тоже считаю что Эрик крайне компетентен в своих ответах, но я также крайне рад, что тут для нас появился Андрей, адекватные ответы адекватного человека. Вместе веселее=) и самое главное более информативно для всех нас=)
# 09:36 23-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Эрик держись. За тебя взялись.