СПИД

13:20 23-09-2009 / Крис, обратиться

Интересные ответы у АНДРЕЯ, все пишут что лимфы не характерны и не спицифичны, он так не считает, по его словам если у тебя несколько групп лимф безболезненно увеличены, то это симптом, правильно надо понимать его ответы?

Ответы

# 16:31 23-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ждите Эрика.
Никто кроме него Вам отвечать не будет
# 16:38 23-09-2009 Аноним, обратиться
Да уж,оставили целый форум без консультанов,сидите себе теперь со своей фобией!
# 16:40 23-09-2009 Иван, обратиться
Всё ребята остались мы без подержки.Эрик уехал д.Гусман дал понять что он отвечать нам не будет.А Андрея достали дурацкими вопросами типо а каков ваш вич статус.Аж коробит от такого каков ваш статус....
# 16:45 23-09-2009 Аноним, обратиться
Вроде людям больше его статус интересен,чем свои симптомы,не говори,Иван!
# 16:47 23-09-2009 Аноним, обратиться
НЕТ,Иван,их будет Легенд консультровать!Легенд,ау!Проконсультируй по поводу цепочки Крис!))))))))Игоря Владимировича в студию!)))
# 16:52 23-09-2009 Иван, обратиться
Что делать то будем Господа и Дамы. Отправимся все к Игорю Владимировичу он нам на советует подозреваю что мы будем года три тесты делать.Наверна сейчас Легенда или он сейчас Мафис тут появится только под другим ником.
# 18:17 23-09-2009 Крис, обратиться
Что значит отвечать никто не будет?
Чем тебе цепочка не устраивает?
# 04:41 24-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Игорь Владимирович сделал новое открытие. В большинстве случаев начала острой стадии он определяет антитела против ВИЧа. так что надо легенде -мафису там еще посидеть для повышения квалификации.