СПИД

12:02 24-09-2009 / VictorUMN, обратиться

Добрый день уважаемый М.А. Не могу понять что происходит с мужем. Эта его отёчность на лице, сосуды глаз сильно воспалены, кашель тоже кстати начался, думаю может на выходных заехать в ЦС пусть ещё раз сдаст. Он то только раз здавал в 17месяцев. Это я трижды. Может ещё на что-то нужно здавать, эпштейн и цетамегаловирус тогда выявили с хламидиозом. Вроде пролечили. Он последнее время какойто простуженый ходтит, всё время с насморком. И ещё вопрос при том нехорошем диагнозе к, который мне у нас ставили, не может ли наступить улучшение после лечения астмы и ингаляторов. Что-то мне неспокойно. Сегодня пошла к нашему зав. инф. отд. Предлагают лечь к ним, думаю предпологают что неправельно лечили от мононуклеоза, вот и последствия. Но насчёт кандидоза она меня успокаивает, говорит что бак посев показал бы. Воспалены все органы печень, поджелудочная, на губах проявления герпеса подкожные так и не проходят. Чуствую себя живым трупом, это ей и не нравится. Так что полежу ещё у нас, на роботу всё равно нет сил выходить. Может какую причину ещё найдут.

Ответы

# 16:23 24-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Неправильный у Вас подход. Забудьте про ВИЧ а с ним про эти вируса для себя и для мужа. Инфекционный мононуклеоз вне зависимости от того как его лечили ужо прошел. Делать в инфекционной больнице Вам нечего и Вашему мужу тоже. Проверте Ваши почки. Найдите хорошего терапевта. Проверьте глаза. Прекратите пить все валтрексы.