СПИД

10:44 25-09-2009 / Марина, обратиться

Михаил Гусман скажите для вич характерен атозный стоматит? а так же частые высыпания герпеса на губах? и постоянный сухой кашель (который иногда даже вызывает рвоту?) Спасибо

Ответы

# 10:45 25-09-2009 Марина, обратиться
простите опечатка : АФТОЗНЫЙ СТОМАТИТ
# 10:49 25-09-2009 Аноним, обратиться
Марина ,ты тест здавала и на каком сроке?
# 11:55 25-09-2009 Марина, обратиться
эти симптомы не у меня, а у мужа. Я сдавала на сроке 8 месяцев (4 раза) - все минусы. Муж ни разу не сдавал. Мы не предохраняемся, вот и боюсь. Меня беспокоит только не с табильная температура. Скачет постоянно (только ночью и утром-норма) весь день-36,8, либо 37,1.
# 15:22 25-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Афтозный стоматит есть у очень многих людей. То же самое и про герпес. На сроке 8 месяцев так ВИЧ себя не ведет. Скорее всего результат курения.
# 16:26 25-09-2009 Марина, обратиться
Михаил А Гусман, это у меня минус на сроке 8 месяцев, а муж вообще ни разу не сдавал на ВИЧ. А эта язвочка у него.... (по картинкам я так поняла что это он - на слизистой щеки)Я боюсь за себя.....И не знаю как ему сказать пойти провериться...((((