СПИД

11:49 25-09-2009 / VictorUMN, обратиться

Добрый день уважаемый М.А. Сегодня оба ездили к инфекционисту. Ну что на мужа посмотрела и сказала что у него ничего нет, что здоровый мужик, и чтобы я от него отстала. Сказала лечить нужно только меня, и то по большей части то аллергии и последствий принимаемых ранее медикаментов. Арбидол правда сказала попринимать 0,2 в течении 5-ти дней, а так витамины, валериану. Говорит что начинаются психические проблемы, они тоже могут давать астму. Вобщем долечили. Мне как-то не верится уже, я так себе внушила всякое нехорошее, несмотря на отрицательные тесты, мне даже страшно выходить на работу. И чем больше я переживаю, тем больше кружится голова и хуже зрение. Посоветовала каждый день по стаканчику пива (хорошего),чтобы раслабить спину. Говорит раньше где-то тяжелобольних по моему с психическими растройсвами так лечили. Прописала поласкания календулой. Завтра правда ещё анализы нужно будет здать на печёночные пробы и всяк. т. но пока вот такое лечение. Я очень благодарна ВАМ за поддержку и Ваше терпение.

Ответы

# 12:39 25-09-2009 Анна, обратиться
Может быть вам обратиться к психологу,или психиатору? У меня тоже была фобия,не могу сказать,что она прошла до конца, но посещение этих специалистов, дали положительные результаты. Удачи вам!
# 15:18 25-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Я очень рад что так все кончилось.
А теперь посчитайте во сколько Вам обошлась вся эта эпопея в гривнах.
# 17:26 25-09-2009 VictorUMN, обратиться
Ну думаю до конца эпопеи ещё далеко, тем более опять что-то температура поднялась. Но теперь стараюсь успокоится и не думать о плохом, буду пока принимать таблетки и витамины, а там покажет. Но неужели при атсме такой жар может с грудей вырываться, такое чувство что там какоето воспаление.
# 17:33 25-09-2009 Оля, обратиться
Виктор,скажите а что у вас там с герпесом?У вас у обоих герпес,он постоянный или проходит переодически,лечение помогает или нет?
# 17:52 25-09-2009 VictorUMN, обратиться
На губах только у жены в виде жировикок, появился когда заболели мононуклеозом, пока боремся мазью ацикловир. Наверное нужно время и укрепление иммунной системы.
# 17:56 25-09-2009 Оля, обратиться
У меня тоже самое,как мононуклеозом переболела так и пошло,герпес,аллергия!Никак иммунитет не восстановится!
# 17:57 25-09-2009 Оля, обратиться
Я тоже мажу ацикловиром,не знаю помогает или нет!А вы давно переболели мононуклеозом?
# 18:49 25-09-2009 VictorUMN, обратиться
В июне, так тяжело переносили. да ещё на море поехали, и лечение было абы какое. Наверное теперь последствия. Нам сказали минимум на пол года оградить себя от всех друзей, что-бы не дай бог новое чего не прецепилось.
# 19:06 25-09-2009 Аноним, обратиться
А в июне какого года этого?
# 19:39 25-09-2009 VictorUMN, обратиться
2009г. Всё лето плохое состояние было. А сейчас отходняки видимо.
# 19:44 25-09-2009 Аноним, обратиться
Понятно у людей по году отходняки после мононуклеоза