СПИД

19:54 25-09-2009 / Сергей, обратиться

Вопрос к специалистам!!! Будьте так добры!!! Подскажите!!! Каков риск, если половой контакт был в презервативе. Только когда я его одевал, на руках были частички женского секрета, руки я перед этим вытер об одеяло. Но ведь могло что-то остаться? Просто я каснулся руками внутренней части презерватива когда одевал его!!! Есть ли риск?? Необходимо делать анализ???

Ответы

# 20:08 25-09-2009 Саша, обратиться
Крис ты здесь прочти этот вопрос.Весь мир свели с ума вичухой.Я не спец Сергей но точно ты не чем не рисковал хотя сейчас рискуеш своей психикой раз ты тут оказался.
# 17:41 26-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Думаю риска не было. Но если есть сомнения проще сдать