СПИД

12:09 28-09-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. что делать! Год назад был незащищенный контакт, незадолго до того сдавала клинический анализ крови-лимфоцитов было 33 процента. Спустя 3 и 6 месяцев после контакта сдала тестирование на ВИЧ в Инвитро-результаты отрицательные. Вроде успокоилась. НО тут сдала опять кровь и лимфоцитов 22 процента. Боюсь опять впасть в фобию!!! Скажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:32 28-09-2009 Аноним, обратиться
катя норма от 19 так что все в порядке
# 13:24 28-09-2009 Катя, обратиться
Аноним, меня беспокоит, что лимфоциты почему-то снизились на треть за полтора года.
# 14:04 28-09-2009 Аноним, обратиться
катя лимфоциты на треть за неделю упасть,,,зависит от лаборатории,,,температуры в комнате,,,,и многих причин))))эх все от безграмотности,,,это не о чем не говорит
# 16:28 28-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Инвитро достоверная лаборатория
Ознакомьтесь с моей статьей http://www.03.ru/section/spid/article/61