СПИД

09:49 29-09-2009 / Вика, обратиться

В апреле переболела мононуклеозом, в мае был сомнит.контакт, после него спустя 4 нед, 6,5 нед сдала тест в Инвитро(АГ/АТ)- отр, спустя 3 мес в СЦ- отриц, спустя 4 мес в Пол-ке -отриц, но на протяжении этих мес. присутствовала слабость, стул жидкий, вот еще и горло начало болеть (пропила антибиотик). Тесты спустя такое время можно считать достоверными? с учетом низкого иммунитета после мононуклеоза, и может ли острая стадия начаться спустя 3-4 мес?

Ответы

# 02:34 30-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ознакомьтесь пожалуйста с моей статьей http://www.03.ru/section/spid/article/61