СПИД

17:39 29-09-2009 / олег, обратиться

М.А Гусман.
Вопрос вот в чем.Как я понимаю(если правильно)вирусные и тд инфекции могут давать осложнения. .и может сложиться такая картина,что последствия какой то нелеченой инфекции перешли во что то другое?. .и этим обуславливается такая продолжительная и неспецифичная симптоматика?и люди ищут просто не там?

Ответы

# 02:28 30-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
С вами приятно иметь дело Олег. Вы задаете вопрос и сами даете на него ответ.