СПИД

11:38 01-10-2009 / Анна, обратиться

Доброе утро,уважаемые консультанты! Ответьте пожалуйста можно ли считать длительным симптомом если в локтевых сгибах лимфатические узлы то ощутимо болят , то боль на некоторое время затихает и продолжается это 6 недель,а при вич симптомы длятся как правило месяц и проходят?

Ответы

# 12:19 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, здравствуйте. Считать можно, только вот симптомом чего именно? Боль в лимфоузлах для ВИЧ обычно нехарактерна, но и отсутствие боли сказать о ВИЧ никак не может. Если у вас была рискованная ситуация, значит нужно сделать тест на ВИЧ независимо от симптомов или их отсутствия.
# 12:27 01-10-2009 кир, обратиться
Анна,
тоже самое с локтями и коленями(
риск был? анализ делали?