СПИД

12:48 01-10-2009 / Вика, обратиться

Спустя 3-4 мес после сомнит контакта начало болеть горло,насморк,темп 37, болит верхнее небо во рту-жжение уже как 2 мес (язв нет). Спустя 3-4 мес может начаться острая стадия? при том что тест в СЦ спустя 3 мес после контакта -отриц, В инвитро (ат/аг) спустя 4 нед, 6,5 нед и 9 нед -ориц, в Пол-ке спустя 4 мес- отриц.

Ответы

# 13:17 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вика, 3-4 месяца для острой стадии это слишком долго, кроме того, ваши симптомы не характерны для острой стадии. Ваши тесты я считаю достоверными.