СПИД

12:50 01-10-2009 / АННА, обратиться

Я живу с мужем 11 лет, а он никогда не сдавал тест на вич; сама сдавала в сентябре как только заболели лу локтевые и появился страх,теперь сдам через 3 месяца(прошел только 1 месяц).Мой предыдущий анализ не имеет значения, т.к. сделан через день после незащищенного контакта, а вот муж не хочет обследоваться.Спасибо за ответы всем.

Ответы

# 13:08 01-10-2009 кир, обратиться
АННА,
по моему если вы с мужем 11 лет вместе, то за это время у вас наверняка было много незащищенных контактов. и сдается мне что результату вашему можно верить, но пересдать через 2 месяца лишним точно не будет.
# 13:18 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
АННА, я не совсем понял, а в чем ваш вопрос?
# 13:24 01-10-2009 Анна, обратиться
Кир,представляете,у меня уже болели и паховые лу с подколенными и сильно болела задняя повехность бедер 3 мес. назад и отв. при этом отр.(оказалось,что у него антитела к простому герпесу-сдавал в поликлинике когда почувствовал проблемы со здоровьем).А вот на вич никак не сдаст и все.Как вы считаете,он мог мне передать вич за 11 лет совместной жизни если заразился до меня предположительно 11 или 16 лет назад?Спасибо за ответы
# 13:34 01-10-2009 Кир, обратиться
сдайте тест и все станет ясно, а гадать по поводу статуса мужа без полезно. вариант уговорить его сдать тест с вами или одному. почему у вас такие мысли по поводу мужа?