СПИД

13:29 01-10-2009 / Анна, обратиться

Эрик,как Вы считаете, мог ли мне муж передать вич если сам заразился предположительно 11 или 16 лет назад?Спасибо за Ваше внимание и терпение к нам.

Ответы

# 13:32 01-10-2009 Кир, обратиться
Анна,
У вашего мужа диагноз подтвержден или это Ваши догадки?
# 13:40 01-10-2009 Анна, обратиться
Это мои подозрения потому,что я фоб и у меня болят лу вот я и начала искать ат и еще буду сдавать тест.Раньше я не фобила потому что у меня не было проблем с лу.
# 14:00 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, я полагаю, что при таких сроках и постоянных незащищенных половых контактах ВИЧ передался бы вам с очень большой вероятностью. Но, тем не менее, я знаю случаи когда в похожих ситуациях ВИЧ не передавался в течении 4-5 лет. Я думаю, что вам нужно сделать тест и на этом завершить свою фобию.
# 01:02 02-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
Эрик прав