СПИД

15:39 01-10-2009 / Женя., обратиться

Здраствуйте доктор!Помогите. 5 мес назад было не защищенная контакта. Портнерша была незнакомкой. Через месяц появился кашель, былый налет, небольшая температура, ночной пот. Через недель все прошло. Потом где-то недель начелся понос. До сих пор. Уже более 3 мес. Небольшая температура, бол в горле тоже. На сроке 4 мес анализ было отрицательно. Недель назад заметил увеличено подчелюстные лимфоузлы. Сегодня начел чувствовать незначительный боль модмышещной области. Сильный усталость. Сон тревожный. Дайте совет, че мне делать? Еще надо сдавать?

Ответы

# 16:11 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Женя., здравствуйте. Мое мнение - ваш тест на ВИЧ достоверен, если между первым контактом и тестом не было других рисков. А проблемы со здоровьем, если оно беспокоит, нужно решать при очном визите к врачу. Его задача будет как раз установить причину вашей симптоматики и назначить соответствующее лечение.
# 00:59 02-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
статья http://www.03.ru/section/spid/article/61