СПИД

16:42 01-10-2009 / Оксана А.…, обратиться

здраствуйте!прошу,не игнорируйте меня!!а ответь пожалуйста!
Я от нервов уже не соображаю,руки тресутся!!!мне страшно подумать об вич!!!у меня 2года назад был контакт с парнем без презирватива.через некоторе время после этого появилась простуда на один день:металлический вкус во рту,температура37.3,озноб.а потом еще через 6мес.появилось отравление,как оказалось гастрит,джвп,рефлюкс.на 4мес.меня вылечили.а потом все опять началось,от того что меня рвало и диарея у сильно похудела на 8кг за 6мес...я перепугалась,что он мог быть заразен...пошла сдавать анализы на вич и непатиты и сифилис,все отрицательно...и еще у меня лимфоузлы увеличены как орехи над ключицами....а анализы на вич я сдавала в течение почти 2лет кажд.6мс...помогите мне,что делать???очень волнуюся....ПРОШУ не игнорируйте мой вопрос!!!

Ответы

# 16:45 01-10-2009 Она, обратиться
ВИЧ у Вас точно нет, если не было других рискованных ситуаций.
# 16:47 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оксана, здравствуйте. Как и вы и сами, думаю, понимаете, ваши тесты достоверны и ВИЧ у вас нет. Если же у вас фобия, с которой вы не можете справиться самостоятельно, то вам нужно обратиться за квалифицированной помощью к психотерапевту или психиатру, пока фобия не зашла еще дальше.
# 16:47 01-10-2009 Оксана А.…, обратиться
Вася,
как это СПИД???я ведь сдавала нализы почти через каждый месяц!!!!!
и не стыдно так людям говорить???
# 16:50 01-10-2009 Оксана А.…, обратиться
Erik,здраствуйте!спасибо за ответ!я себя уже всю извела....слезы ьют ручьем!!!а как же лимфоузлы,герпес,и диарея??с чем это связано..да и еще после контакта былла простуда не поянто откуда(((
# 16:51 01-10-2009 Оксана А.…, обратиться
Она,спсибо за внимание!нет,больше ничего небыло...но мне все время кажется...не могу успокоиться так как симптомы все есть(((
# 16:59 01-10-2009 Оксана А.…, обратиться
Erik,
и кому же верить????кто сдесь врач?
если тут все врачи,и все говрят по разному!!!кому верить??как жить?
если уже спид,зачем жить!!!
# 17:19 01-10-2009 Olga, обратиться
Оксана ,успокойтесь,нет у вас никакого спида.У вас сильно развилась фобия.Надо просто продолжать искать инфекцию ,виновницу ваших симптомов так например Цитомегаловирусную инфекцию и т п.Обратитесь к хорошему инфекционисту.Удачи и успокойтесь
# 17:34 01-10-2009 Кандидат мед. н…, обратиться
Оксана А., здравствуйте! С такими симптомами вам нужно обратиться к терапевту. А про ВИЧ просто-напросто забыть (так проверялись в положенные сроки и ничего при этом не нашли).
# 17:50 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оксана А., еще раз: ВИЧ у вас нет. Ищите другую причину вашей симптоматики у терапевта при очном приеме. Если же вас мучает фобия, а не симптоматика, то вам нужно к психиатру или к психотерапевту, эти врачи работают с фобиями и весьма успешно.
# 19:07 01-10-2009 Оксана А.…, обратиться
Спасибо большое всем за помощь!я знала что есть добрые люди!Скажите,а если в ледующий раз я напишу,как распознать врача или простого пользователя?а то тут некоторые такой ужас навевают((
# 19:15 01-10-2009 аноним, обратиться
Оксана А.,тут отвечают только врачи и специалисты.В свою поликлинику можете не ходить ,вас здесь вылечат.
# 19:20 01-10-2009 VictorUMN, обратиться
Ты я вижу тут самый главный спец, и чем ты тут занимаешся тоже видно, у людей проблемы, а ты тошниш.
# 19:40 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оксана А., это немодерируемый форум, и поэтому любые, в том числе и весьма альтернативно одаренные люди могут оставить свой комментарий. На этом форуме консультирует Михаил Гусман - практикующий доктор (у него красная авторизация) и я - равный консультант по вопросам ВИЧ инфекции.
# 00:57 02-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
Спида и ВИЧа нет а вот насчет лимфоузлов надо провериться. Сходите к хирургу, пусть он их осмотрит. Может нужна их биопсия
# 16:09 02-10-2009 Оксана А.…, обратиться
а на вич сдавать больше не нужно?
# 03:19 03-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
не нужно