СПИД

19:23 01-10-2009 / Саша, обратиться

Ерик Здраствуйте.Эрик возможно ли такое что вич уже через 4 месяца вызывает вот эту болезнь Акромегалия.

Ответы

# 19:45 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Саша, здравствуйте. Акромегалия - весьма редкое эндокринное заболевание, никакого отношения к ВИЧ не имеет.
# 20:19 01-10-2009 Саша, обратиться
Эрик спасибо за ответ.Прочёл что может он вызвать и это заболевание.Дело в том что у меня начал увеличиватся рост волос на руках и ногах это прямо заметно возможно пока только волосы.Был определёный риск хотя и с презервативом может когда снимал всё же что то попало на слизистую.Тест делал через 14 недель был отрец.На шеи с правой стороны увеличен ЛУ не много но вечерами чувствую что он как бы пощипывает а может не он запутался уже.Плюс к этому с глазами что то происходит покраснели.Да анализ печени показывает что увеличен при норме до 60 у меня 70.2 и холестирин 268 при норме 200.Такая беда.Эрик может ли так быть что там совсем один так сказать предстовитель этой заразы попал на слизистую и поэтому до сёй поры тест его не определяет.Эрик и ещё один вопрос к вам какой анализ крови надо здать что бы просто выявить был ли вирус в крови или ещё есть.Ведь если он был то кровь покажет она не определит что это за вирус но показать должна или нет.Путаница в голове.
# 20:45 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Саша, я полагаю, что в вашей ситуации риска не было, а ваша симптоматика к ВИЧ отношения не имеет. Сроки образования антител не зависят непосредственно от количества вирионов, попавших на слизистую, от них зависит только сам риск инфицирования. Другими словами, сроки образования антител у всех одинаковы, за исключением очень редких специфичных случаев, и ваш тест через 14 недель подтверждает, что ВИЧ у вас нет. Если бы у вас был ВИЧ, то ИФА тест показал бы наличие антител. Ищите другую причину вашей симптоматики.
# 21:03 01-10-2009 Саша, обратиться
Эрик Спасибо Вам.Очень очень хочется верить и надеяться на это.Схожу к эндокринологу может с этой стороны что найдёт.Вот ещё какая страность Эрик возможно вы тоже обратили на это внимание почти у всех здесь непонятные аномалии с организмом начинают происходить имено после так называемого риска.В том числе и у меня.Что это....
# 21:15 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Саша, к сожалению, я не Господь Бог, чтобы ответить точно на этот вопрос. Но, тем не менее, объяснение этому факту довольно простое. У всех, у кого началась какая-то симптоматика после контакта (вызванная им или же просто в результате совпадения) и возникло параллельно подозрение на ВИЧ, и пишут на этом форуме. Всех же остальных тут просто нет. Поэтому связь с ВИЧ тут чисто ассоциативная. У многих же подобная симптоматика является психосоматической и является следствием эмоциональной перегрузки на фоне СПИдофобии. Если постоянно думать о каких-то симптомах и искать их у себя день за днем, то они с большой вероятностью могут появиться. Но, естественно, прежде всего, при явной симптоматике нужно установить или исключить ее более явные и серьезные причины, нежели психосоматические. Поэтому и я советую всем, прежде всего, со своими симптомами обращаться к доктору очно.
# 17:12 02-10-2009 Саша, обратиться
Эрик Приветствую.Эрик хотел бы у вас узнать по поводу домашнего теста Test BlustarMedical.Он достоверин.Хочу ещё раз сам зделать дома и попытатся закрыть эту тему иди ещё раз здавать кровь просто нет сил и желания.Прошло уже болея 4 месяцов после этого самого риска.
# 13:27 06-10-2009 Саша, обратиться
Эрик День добрый.Сейчас зделал ещё раз домашний тест показал отрецательно всё зделал как по инструкцие отметка напротив С появилась даже раньше чем 15 минут.Эрик знаю что многие вас уже спрашивали но можно ли верить этому дествительно они так чуствительны.И ещё такой вопрос к вам Эрик по поводу лямблиоза так как есть у меня подозрения его же можно подхватить и так .Я задавал этот вопрос вам может ли он уже в самом начале развится .Ответил д.Гусман.Конечно же может.Как вы считаете просто опасаюсь суватся к врачу с этим не исключив ВИЧ.Вот же жизнь.