СПИД

19:52 01-10-2009 / Цлав, обратиться

Эрик, у меня было 2 незащищённых куни с девушками по вызову. Вагинальный был защищён. Мне на вич надо проверяться или всё-таки необязательно? как вы считаете

Ответы

# 19:58 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Риск при кунилингусе для мужчины очень незначителен, но я считаю, что для гарантии даже при низком риске стоит сделать тест.
# 20:03 01-10-2009 Цлав, обратиться
Эрик, а если после куни в течение получаса обработать рот антисептиком метрогилом это уберёт риск?
# 20:18 01-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нет, не уберет. Антисептики неэффективны против ВИЧ. Но сама слюна является природным антисептиком для ВИЧ, поэтому риск в этой ситуации очень близок к нулю.