СПИД

13:43 02-10-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!месяц назад был незащищенный половой акт,через пять дней после него поднялась температура до 39.7,поставили диагноз ангина,похудела на 8 кг.,сейчас какая то странная сыпь на ногах,немного увеличились лимфо узлы,(правда опять начала курить)но у меня вот уже щитовидка как 7 лет.могут ли это быть первые симптомы вич?

Ответы

# 14:23 02-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Екатерина, добрый день. У ВИЧ не существует специфичной симптоматики, поэтому по симптомам определить наличие или отсутствие ВИЧ невозможно. Сделайте тест на ВИЧ через 4-6 недель после риска и еще раз через 3 месяца после риска.