СПИД

23:41 02-10-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Скажите, хотя бы теоретически, можно ли заразиться ВИЧ и гепатитом у стоматолога?

Ответы

# 01:07 03-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Доброй ночи, Саша. Теоретически можно, если представить, что со стоматологом вы будете заниматься незащищенным сексом или употреблять с ним внутривенно наркотики общим шприцом.
# 01:13 03-10-2009 Саша, обратиться
Erik, спасибо. Но почему тогда на многих сайтах, люди утверждают что заразились у зубного или на других мед. манипуляциях?и других источника инфицироваиния у них нету?
# 01:20 03-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Саша, скорее всего потому, что такой вариант значительно более легок для принятия такого бытового источника инфицирования, чем "забытие" или "неучтенные" опасные половые контакты.
# 04:44 04-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
Можно теоретически