СПИД

12:06 04-10-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте. Может затормозить образование антител если у меня полиартрит, после риска много принимала антибиотиков, врожденный иммунодефицит? Но, до риска самочувствие было хорошо даже очень. После риска еще делали мне вакцина.

Ответы

# 16:40 04-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
Если бы у Вас был врожденный иммунодефицит способный нарушить образование антител в ВИЧу - вы бы не участвовали в этом форуме а были бы в другом месте. На все остальное ответ - нет