СПИД

19:14 05-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня был контакт с девушкой, после чего в т/ч после 12 часов, ухудшилось самочувствие, слабость морозит и температура до 36.8 - 37.1 (температура в основном подымается после 3 часов дня, ближе к вечеру) также была диарея непонятного происхождения. Может ли это означать что было заражение ВИЧ ? Такое болезненное состояние уже около 4 дней. До контакта с девушкой чувствовал себя здоровым на 100% и ничего подобного в жизни не было. Ну как-то не по себе... Ответьте пожалуйста !

Ответы

# 19:19 05-10-2009 аноним, обратиться
Дмитрий,ты что читать не умеешь.Вся информация тут есть,и больше не задавай идиотские вопросы.
# 19:52 05-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дмитрий, ваша симптоматика совершенно ничего не говорит о ВИЧ да и сказать не может в принципе. Если контакт был незащищенным, значит стоит сделать тест на ВИЧ: первый через 4-6 недель после контакта и финальный через 3 месяца после контакта.
# 20:14 05-10-2009 Дмитрий, обратиться
Меня интересует только одно, может ли заражение за такой короткий промежуток времени дать такое осложнения, вышеперечисленные !
# 20:34 05-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дмитрий, нет, не может. Но это не значит, что отсутствие ВИЧ можно гарантировать.
# 21:19 05-10-2009 аноним, обратиться
Дмитрий,вот это осложнения,с ума сойти,как бы ласты не склеить!
# 03:30 06-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
Клиника пищевого отравления или энтеровирусной инфекции.