СПИД

20:56 05-10-2009 / Женя, обратиться

Эрик, Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться от человека, если случайно уколоть ногу (через брюки), вслед за тем как другой человек случайно укололся, той же канцелярской иглой?... Спасибо.

Ответы

# 21:15 05-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте, Женя. В подобной ситуации можно было бы предположить некоторый незначительный риск только для полой иглы. Для обычной иглы риска нет.
# 21:56 05-10-2009 Женя, обратиться
Эрик, спасибо. Крепкого Вам Здоровья и Хорошего Настроения!
# 22:23 05-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Женя, спасибо! :)