СПИД

11:00 06-10-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Пишем Вам из Украины. Ответьте, пожалуйста, на очень нас волнующий вопрос! Жена беременна, на 7 месяце, сдала анализ на ВИЧ, ей пришел положительный ответ, сдала еще раз анонимно - тоже положительный. Потом сдавал 2 раза я - ставили тоже положительно, вероятней всего по методу ИФА, это все при городской СЭС. Вместе с женой так же делали экспресс-тесты в лаборатории при городском роддоме по 2 раза с периодичностью в 2 недели - тесты показывали отрицательно. Производитель тестов Acon Biotech (Hanngzhou)Co.,China.Сертификат №363/03-300200000 от 19/09/2003. Какому тесту верить, и какие наши действия в дальнейшем? Заранее спасибо за ответ.
Эрик получаются эти тесты не действительны?

Ответы

# 11:08 06-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. Плохо понимаю ситуацию, но при положительном ИФА нужна обязательная проверка тестом иммуноблот. Именно он должен показать истинную картину. При беременности бывает ложноположительный ИФА. Повторюсь: и вам и жене необходимо сделать иммуноблот.
# 11:11 06-10-2009 Аноним, обратиться
Эрик,это получается экспресс тесты недостоверны??

Анонимам не отвечаем
# 11:15 06-10-2009 Николай, обратиться
Эрик, помоему это одна местная сумашедщая опять где то надыбала вопрос на другом сайте, и переправляет Вам!
причём уже не впервые!
# 04:06 07-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
Тут что-то не то. Ну я бы допустил ложно положительный тест у беременной. такое не редкость. Но чтобы был тест положителен у обоих супругов. ЧТО КАСАЕТСЯ КИТАЙСКОГО ТЕСТА ТО ДОВЕРИЯ К КИТАЙСКОМУ У МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ.
ВАМ НАДО ОБРАТИТЬСЯ В спид ЦЕНТР И ОБОИМ ПРОИТИ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.
# 11:52 07-10-2009 Николай, обратиться
Михаил, Вам не надоело отвечать на тупые вопросы??? Я знаю кто их пишет и откуда они берутся! Сделайте что нибудь уже со своим сайтом! Отделите консультации от дискуссий, и наоборот!
А это подружка бауки! У неё сдесь ники под всеми женсики именами!
# 11:55 07-10-2009 Аноним, обратиться
Николай ,если я не хочу с тобой по м -агенту общаться это еще не значит,что надо на меня поклепы тут писать,хватит уже занудничать тут!