СПИД

11:59 07-10-2009 / Алла, обратиться

Эрик,доктор Гусман вы с большой уверенностью отвечаете что тест в три месяца достоверен,почему тогда на центральном портале аидс,ру говорят о 95-98 процентах,ответы за 2009 год и не исключают более позднее появление антител,даже читала вопрос о поялении антител до года,но в еденичных случаях,например у пожилых людей?также там про совместную коинфекцию с гепатитом написано,что может задерживать выработку антител!ответьте пожалуйста,как там на практике с коинфекциями?

Ответы

# 12:07 07-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
По моим сведениям коинфекция с гепатитом С период серонегативного окна не увеличивает.
# 12:13 07-10-2009 Иван, обратиться
Мне врач тоже самое сказал а у меня он хронический хоть и вылечиный.
# 12:17 07-10-2009 Аноним, обратиться
кто к вас хронический,гепатит с????
# 12:28 07-10-2009 Иван, обратиться
Я его вылечил год лечил.Просто в диагнозе постояно пишут хронический.А в крови его нет.Когда ходил делать тесты я сразу об этом сказал.Врач говорит что это не как не влияет на образование АТ.Я живу в германие и здесь они болея чем подходят к этому вопросу .Если после 3 месяцев минус.То значит минус.По их статистике на 20 000 человек может оказатся всего один у кого АТ появатся поже ито с малой вероятностью.Я так думаю что я фоб.Пошол пятый месяц а я всё здесь нахожусь.Читаю просто что творится в ЭТОМ мире.
# 14:39 07-10-2009 Аноним, обратиться
Ольчик когда ты уже успокоишься. Ты на Аидсе уже затрахала всех со своими анализами теперь здесь херню пишешь под разными никами- у тебя просто поехала крыша) остановись уже!
# 14:56 07-10-2009 Аноним, обратиться
спешу тебя разочаровать это не ольчик))))развивай логику,Аноним!
# 15:53 07-10-2009 Николай, обратиться
Так это Елена, Алла, наталья, и т.д. у неё мозг уже давно вынесло!
# 16:08 07-10-2009 Аноним, обратиться
Николай,отстань пожалуйста от меня в прямом эфире,ты такой же ненормальный как и я,и пишет и пишет,чего ты пристал ко мне как банный лист?
# 15:24 08-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
Зачем тогда ходить сюда если на эйдс ру Вам все объяснили??
Мнение нашего сайта совпадает с мнением например Великобритании - 3 месяца, в США до 6 Месяцев в РФ до года. Даже бероруссы до 6 месяцев.
Сведения о ко-инфекции с гепатитом делались на старых реактивах. Новых данных подтверждающих это нет
# 14:36 09-10-2009 Serge, обратиться
Насчет коинфекции гепатита и ВИЧ, согласен с М.А. - много людей на практике (особенно потребители наркотиков) инфицированы и тем, и другим, и нет никаких показаний на то, что антитела у них вырабатываются позднее.