СПИД

14:15 20-10-2009 / ray, обратиться

я не знаю как заразилась есть 2 варианта биопсия за полгода до беременности или 5 лет назад контакт с наркоманом что из этого реально инфекционисты отрицают все с мужем 5 лет он здоров

Ответы

# 15:06 20-10-2009 Андрей, обратиться
Случаев, когда партнер не заражается долгое время, не мало, особенно, если речь идет о мужчине в гетеросексуальных отношениях. Если у вас низкая вирусная нагрузка, в этом нет ничего удивительного.
# 15:39 20-10-2009 ray, обратиться
Андрей,все дело в том что я каждый год сдаю анализы и на спид тоже и ничего не было беременность планировали бред какой то.
# 15:55 20-10-2009 ray, обратиться
Аноним,моя подруга заразилась гепатитом от зубного я меньше верю медецинской стерильности чем очень давним романам.хотя кто докажет
# 16:14 20-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
Так о чем речь - о гепатите или ВИЧе??
# 16:21 20-10-2009 Аноним, обратиться
Михаил А Гусман…,о доверии врачам что все операции проходят без заражения пациентов.когда рожала соседками были мед консультант и фармацевт вот и задумалась
# 16:28 20-10-2009 Андрей, обратиться
ray, в такой ситуации если у вас не было рисков и муж отрицательный, надо убедиться, что ваш результат был проверен на спец. тесте иммуноблоте. Этот тест используется для отсеивания ложноположительных результатов, т.е. когда тест показывает наличие антител к вирусу, а самого вируса на самом деле нет. Вас не могли заразиться при биопсии, однозначно.
# 16:35 20-10-2009 Аноним, обратиться
Андрей,инфекционист сказал вируса столько же сколько и анти тел и это уже год как не меняется а я все думаю как же так получилось.
# 16:40 20-10-2009 ray, обратиться
Андрей,мне сделали все анализы.вирус есть.муж грешит на врачей мама на мужа врачи на то что я спала с кем то и забыла или скрываю наркоманию
# 16:49 20-10-2009 ray, обратиться
Андрей,биопсия была в частной клинике в подвале но там все было чисто евроремонт.я не знаю кого винить
# 16:55 20-10-2009 Андрей, обратиться
Вируса столько же сколько и антител - бессмысленная фраза, это как килограммы сравнивать с метрами. Мне, естественно, трудно сказать какие рисковые ситуации у вас были и когда произошло заражение.
# 17:07 20-10-2009 ray, обратиться
Андрей,инфекционист на все мои вопросы ничего не говорит конкретно но думает что скорее всего носитель муж но не объясняет почему 5 лет ни у кого из нас ничего не было видимо беременность мутировала спящий вирус фантастика
# 17:35 20-10-2009 Андрей, обратиться
Нет, ray, если у него отрицательный анализ, а у вас точно положительный и уже какое-то время, это точно исключено. Простая логика отвергает вашу теорию мутации - если это была бы какая-то фантастическая мутация, то если у вас определились к ней антитела, то и него было бы тоже. Во всей вашей истории непонятно вообще, почему не имея рисков заразиться, вы сдавали анализы на ВИЧ каждый год.
# 19:56 20-10-2009 ray, обратиться
Андрей,
потому что у меня были проблемы по женской части которые все время возвращались и я лечилась чтобы забеременеть
# 20:28 20-10-2009 Андрей, обратиться
Да, но только никто точно не рекомендует и не сдает по несколько раз анализ на ВИЧ в таких ситуациях. Какая у вас вирусная нагрузка?
# 07:34 21-10-2009 ray, обратиться
Андрей,неопределяемая.ну не совсем каждый год сдавала скорее каждые полтора если точно у меня были 2операции и перед ними сдавала все.
# 12:20 21-10-2009 Андрей, обратиться
Идите и убедитесь, что у вас точно положительный иммуноблот - именно этот тест, а не ИФА. Если не могут дать коретный ответ, настаивайте на пересдаче. Неопределяемая вирусная нагрузка у человека с нелеченной ВИЧ-инфекцией возможна, но это довльно редкое явление, а с учетом отрицательных результатов мужа и у вас до этого и отсутствия других факторвов риска, это надо сделать обязательно. ВИЧ не берется из воздуха.
# 13:15 21-10-2009 ray, обратиться
Андрей,делала я это все уже год как сдаю да пересдаю.видимо теперь берется из воздуха или муж врет он сдает анонимно за деньги
# 13:43 21-10-2009 Андрей, обратиться
Из воздуха не берется. Есть только следующие варианты: 1) у вас нет ВИЧ. Убедитесь в том что иммуноблот у вас положительный, а не сомнительный. Узнайте конкретно, какие полосы у вас на иммуноблоте 2) у вас есть ВИЧ, и ваш муж скрывает; 3) у вас есть ВИЧ, приобретенный в других рисковых ситуациях, не от мужа. Все, больше никаких других причин нет и быть не может. Какая-то их этих причин верна.
# 15:01 21-10-2009 ray, обратиться
Андрей,1как могут врачи наблюдать столько времени при сомнительном иммуноблоте2муж великий актер потому что я хожу с ним за результатами и зачем он тогда решил использовать презервативы когда узнал свой если раньше это ему не нравилось даже когда узнал мой диагноз3остается только бывший парень 5 лет назад раз биопсию исключаете
значит вирус может долго не проявляться.спасибо андрей.
# 01:59 22-10-2009 Андрей, обратиться
Ray, в наших условиях есть случаи когда врачи ставят человека на учет без иммуноблота и даже только по ложноположительной ПЦР! Говорю как человек знающий реальные случаи! Все надо перепроверять самому в наших условиях, особенно в таком вопросе, а не полагаться на врачей, которым зачастую вообще нет никакого дела до человека. Делайте то, что я говорю - убедитесь что у вас действительно ВИЧ-инфекция. С неопределяемым вирусом в крови и отсутствии видимых рисков это надо сделать обязательно! Вы сами пишите что "муж врет он сдает анонимно за деньги". Сейчас вы пытаетесь спорить сама с собой! Максимальный зафиксированный срок появления антител во всем мире - 9 месяцев, и то это было на менее чувствительных тест-системах в начале 90-хх годов. Вы сдавали несколько анализов на протяжении 5 лет. Не пытайтесь меня убедить что вы единственный в мире случай! Есть только 3 перечисленных мною варианта, все. С меня достаточно этих глупостей, которые вы пишите. Разбирайтесь сами.
# 08:02 22-10-2009 ray, обратиться
Андрей,
я и пытаюсь разобраться если мои метания для вас глупости не мне вас судить и быть единственным случаем я не хочу я анализирую свою жизнь и возможно начинаю видеть зло в каждом и придумывкть что то но мне никто не помогает все ищут подвоха в моих словах и вы похоже не исключение.ладно найду какую нибудь платную клинику и сдам там все иммуноблоты какие только можно и буду одна рабираться с этим как вы и советуете.