СПИД

14:16 21-10-2009 / Вова, обратиться

Андрей,а что там Иван из Германии не объявлялся?Что ему врачи там сказали?Это тот ,что с гепатитом С.

Ответы

# 14:17 21-10-2009 елена, обратиться
я ему писала в одноклассниках-не отвечает
# 14:20 21-10-2009 Вова, обратиться
так он хоть живой там,а то обещал застрелиться
# 14:23 21-10-2009 елена, обратиться
думаю живой,на одноклассники ежедневно заходит.и че стреляться то,ему уж 40 лет,еще 20 проживёт и хорошо.а чё вечно жить чтоль? при обычном образе после 60 у мужчин проблемы начинаются и доживают до 70.и какая это жизнь в 70 лет.есть кашу и ходить с палкой
# 14:34 21-10-2009 Вова, обратиться
да уж,тут кто-то писал что у него вроде плюс,сказали пересдать через 2 недели видимо иммуноблот или отриц или сомнит не знаю,чего пересдавать
# 14:35 21-10-2009 елена, обратиться
плюс у него:(((((
# 14:37 21-10-2009 Аноним, обратиться
он написал в одноклассниках
# 14:38 21-10-2009 Андрей, обратиться
Диагноз ставится только результатам иммуноблота.
# 14:38 21-10-2009 Вова, обратиться
или откуда вы узнали?
# 14:39 21-10-2009 Вова, обратиться
А иммунблот делали ему?
# 14:48 21-10-2009 Иван, обратиться
Лена ты красива но болтай меньше.Конечно я хочу жить я столько зделал в осном для себя и не хочу так и не поняв покидать этот мир хоть и говорят что там хорошо но что то туда не кто неторопится.Андрей помогите разобратся увеличен показатель картизона в полтора раза вожможно и волос стал из за этого расти.Буквально два часа назад здал полоской минус.Андрей не уходите от вопроса что ещё за хрень может такое вызывать.Может стоит зделать ПЦР.Я просто уже не могу трус я точно нет здох бы сразу если бы знал. но что ещё могло залезть в организм что даёт такое
# 14:52 21-10-2009 Аноним, обратиться
ИВАН,А ИФА ТО ЧТО ПОКАЗАЛ
# 14:55 21-10-2009 елена, обратиться
иван,вы не понятно отвечаете на вопросы.люди переживают,а вы пишите что все плохо и жить хочется.как вас понимать?
# 14:57 21-10-2009 Иван, обратиться
Иван, я не ухожу от вопроса и в таких ситуациях всегда помогаю чем могу. Просто оформляйте свои мысли нормально, а то ничего не понять. Результаты ИФА могут быть ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ, т.е. тест показывает наличие антител, а вируса на самом деле нет. Слдавали ли вы иммуноблот и каковы результаты? Если иммуноблот сомнительный (положительным он быть не может раз попросили пересдать), то в идеале хорошо было бы знать какие полосы у вас проявились. Наиболее надежный способ пересдать иммуноблот, но в подобной спорной ситуации применение ДНК ПЦР тодже оправдано. Пож-та, четко излагайте информацию, в таком случае вы всегда можете рассчитывать на мой совет.
# 14:58 21-10-2009 Аноним, обратиться
я с мужем поругалась из-за этой истории,он мне комп на сутки отключил из-за этой истории,мы вкючили свои куриные мозги но так и не поняли что у вас ифа показал или еще какие проблемы были,не касающиеся ифа?
# 14:59 21-10-2009 Андрей, обратиться
Извините, Иван, предыдущий пост был моим. Неправильно подписался. Добавлю то что написал постом выше - гепатит один из описанных возможных факторов ложноположительных результатов.
# 14:59 21-10-2009 Аноним, обратиться
У вас то и РИСКА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!секс в презервативе,а вы нам мозг парите жить хочу!Андрей,подтвердите мои слова!
# 15:01 21-10-2009 Аноним, обратиться
Помоему,у нашего бравого воина отключился мозг,то есть он в фобской зоне.(((
# 15:03 21-10-2009 Андрей, обратиться
Если это действительно так как человек описал, то да. Кроме того, опять же по его словам у него был отрицательный тест раньше на системе 4-го поколения, который не выявил ни антител, ни вирусный антиген.
# 15:03 21-10-2009 елена, обратиться
ребята,ваня на психа не похож! он может курит ,чтоб расслабится и отвлечься от мыслей
# 15:04 21-10-2009 Аноним, обратиться
шишкокур он полюбас
# 15:06 21-10-2009 Андрей, обратиться
Хватит себя наматывать. Именно потому что есть ложноположительные результаты и применяется иммуноблот. Он выше же написал кроме этого, что сдал экспресс-тест час назад с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ результатом. Не позволяйте вашим страхам отключать ваш мозг, в конце концов.
# 15:09 21-10-2009 Аноним, обратиться
Андрей,как вы оцениваете точность экспресс тестов по крови,которые делают в мед учрежденияхв процентах?
# 15:14 21-10-2009 Андрей, обратиться
Экпресс-тестам, одобренным минздравом на основании результатов испытаний, можно доверять.
# 15:17 21-10-2009 Аноним, обратиться
там написано 99,5 процентов точность,а реально говорят,погрешности до 20 процентов могут доходить,это правда?
# 15:22 21-10-2009 Иван, обратиться
шишкокур он полюбас ТЫ себе в жопу засунь аршлох грёбаный.Андрей что ещё за вирус может вызывать такие симптомы просто с женой я не спал по приезду домой через пять дней заболел старший ребёнок если можно я вам отправлю его показания крови через две недели заболела жена ангина кашель сопли.и пот ночной.На восьмой недели у меня эта кишечная инфек и началось потливость спать не могу вобще сна нет и голова перхотью покрылась.Изменения в крови тоже хвотает ГА ГЕТЕ с 23 поднялось до 72 предел.Андрей могла ли этоа грёбаная теропия задержать АТ в организме.А это пишу тебе засранец насчёт воина то ты бы завалил своё е.... прячитесь у мамки под юбкой особено москвичи а деревня за вас воюёт.
# 15:22 21-10-2009 Андрей, обратиться
Читайте пункт. Людям вообще свойственно говорить много глупостей, такова уж особенность нашего вида. Все это касается только систем одобренных минздравом, а не подпольных китайских, и только при условии истечения срока диагностического окна (3 месяца).
# 15:28 21-10-2009 Аноним, обратиться
А если у нас китайские тесты одобрены минздравом и только такие и делают и самое интересное справки дают по ним,сроки окна соблюдены!
# 15:31 21-10-2009 Иван, обратиться
Андрей вы не ответили про картизон.Возможно ли такое при этой бебе.Парень мой семи лет точно немог гдето встретится с кровью не говорю уже о другом у него тоже самое в анализах.Можете просто посмотреть не могу я просто на эту ... ребёнка вести проверять это просто выше моих сил .
# 15:32 21-10-2009 Андрей, обратиться
Иван, начни пож-та членораздельно выражаться. Симптомы твоего ребенка и жены не имеют ничего общего с ВИЧ. Они просто похожи на симптомы простудной инфекции (характерное отличие острой стадии ВИЧ от обычных простудных инфекций - отсутствие насморка). Ну откуда у ребенка может быть ВИЧ, сам подумай? На 8-ой неделе острая стадия ВИЧ не начинается - это слишком поздно. То что ты не спишь - результат твоего психического состояния, от которого может быть все что угодно. Возможно, ты принес какую-то инфекцию из Таиланда, но не ВИЧ. Что такое ГАГЕТЕ, не знаю - не встречал такого термина.
# 15:35 21-10-2009 Аноним, обратиться
Если у меня был полгода насморк и у мужа пару месяцев,то значит по таким симптомам можно ВИЧ уж точно исключить,но были и другие симптомы,но такого продолжительного насморка никогда в жизни.
# 15:39 21-10-2009 Андрей, обратиться
Фишка в том, что симптомы могут вызываться другими причинами, а ВИЧ все равно может быть. Протестируйтесь на ВИЧ и сходите к отоларингологу и аллергологу, как делают все нормальные, не зацикленные на ВИЧ люди в такой ситуации.
# 15:44 21-10-2009 Аноним, обратиться
так насморк прошел давно,после интерферона,поэтому не пойду к врачу.
# 15:45 21-10-2009 Иван, обратиться
Андрей за русский то не обесудъте.Стал забывать и поэтому так пишу. Gamma- GT ПОКАЗАТЕЛЬ ПЕЧЕНИ.Андрей как вы думаете имеит ли смысл зделать пцр просто сил нет уже.
# 15:48 21-10-2009 Аноним, обратиться
Андрей,тут всем нашим назначали для поднятия иммунитета вернее его нормализации иммунофан,это новый иммуномодулятор противовирусного действия,дорогой конечно но хороший,с антиоксидантными свойствами,была у врача они такого не знают,имеет детоксикационное свойство думаю попробовать,хуже не будет.
# 15:48 21-10-2009 Андрей, обратиться
Иван, у тебя Геп С. Иди к гепатологу и проверяй активность вируса. По поводу перепроверки плюса, так или иначе надо делать иммуноблот. Если тяжело ждать две недели, сделай ДНК ПЦР.
# 16:01 21-10-2009 Андрей, обратиться
Иван, напиши, как я просил выше, проверяли ли тебя на иммуноблоте сейчас. Если да, какой результат - сомнительный (есть неспецифичные полоски) или отрицательный? Если сомнительный, попробуй узнать какие полоски на нем были. Они обозначаются так: p и за ним число, н.п. p24.
# 16:22 21-10-2009 Аноним, обратиться
Иван,чего шифруешься,ответь по поводу иммуноблота или ты счас пьян?
# 16:34 21-10-2009 Андрей, обратиться
Иван, ребенку не мог передатся ВИЧ никак, если только ему не делали переливание зараженной крови. ВИЧ передается только половым путем, через переливание инфц. крови и пользование нестерильными шприцами. ВИЧ не вызывает избыточный рост волос вообще. По тем фактам, которые ты привел (описание ситуации, история тестирования, наличие хрон. гепатита), все указывает на ложноположительный результат, но раз на одном тесте возник плюс надо довести дело до конца и сдать иммуноблот, если не сдавал. Если бы у тебя был положительный иммуноблот, то тебя не просили бы пересдавать вообще, а просто бы поставили диагноз.
# 16:35 21-10-2009 Андрей, обратиться
И еще Иван - ты несешь ответственность за свое поведение, тебе пистолет к виску никто не приставлял, когда ты шел к ней, так что веди себя как взрослый человек и неси ответственность за свои собственные поступки, а не перекладывай ее на других.
# 17:05 21-10-2009 Иван, обратиться
Андрей я уже на пути в Швецию с пацаном.Вернусь отвечу хренова немчура не хочет делать ПЦР жди две недели как я могу ждать я блять уже с ума сошол перебрал всё даже зубные щётки не мог он гдето соприкоснутся.А анализы лемфоциты повышены и нейтрофилы понижены до предела и как тут Андрей не думать нет боязни у меня умереть я убивал людей и меня убивали но прежде чем умереть хотелось бы знать виновин ли я.По этой причине и спрашиваю.
# 17:10 21-10-2009 Андрей, обратиться
По анализам крови ничего сказать нельзя. Такая картина может быть при многих заболеваниях. Только по результатам тестов. Нет у твоего ребенка ВИЧ, вбей это себе в голову. ПЦР может давать также ложноположительные результаты, поэтому окончательно все можно сказать только по иммуноблоту, который надо сдавать в любом случае
# 17:22 21-10-2009 Иван, обратиться
Хорошо Андей вернусь отпишу.
# 17:25 21-10-2009 Андрей, обратиться
Добавлю только, что такой такие результаты по анализу крови вполне характерны для активного вирусного гепатита с зашкаливающими печеночными пробами.
# 17:26 21-10-2009 елена, обратиться
иван,а в швецию на фига на ночь глядя:)))
# 17:38 21-10-2009 Иван, обратиться
Андрей я сперва отделаюсь от вичухи потом разберусь с геп С .в СУБОТУ напишу Елена а тут дороги прямые так что 200 можно ехать смело .А ты Елена не гони ты не больна в крайняк сунь ствол этому хуили в в рот и он сам скажит болен он или нет ты уж мне поверь.
# 17:47 21-10-2009 елена, обратиться
ну,ты ваня насмешил.не гони 200 опастно для жизни.тем более по темноте.удачной поездки:)))
# 22:33 21-10-2009 наталья, обратиться
Андрей,
пожалуйста не оставьте мой вопрос без ответа!!! у меня был секс с парнем короткий анальный без презерватива. и он не кончал в меня. мучаюсь. всю жизнь предохранялась. никогда не было такого секса((развелась и два года была одна..и вот случилось так..через неделю на губе вскочил герпес.
после этого на 6й неделе. поднялась температура где то 37.1 и был сильный озноб..так меня ломало где то неделю..озноб вечером. то в жар то в холод кидало..температура лишь один день была.37.4после пошли месячные и снова 36.9(я еще принимаю гармон для лечения эндометриоза, надеюсь это может и от гармона быть..у меня отсутсвовали месячные полтора месяца.)сдала кровь-лимфоциты34.всегда были больше.лейкоциты нижняя граница нормы.через месяц после контакта я обнаружила у себя кондиломы . поехала к проктологу их удалять. он сказал надо сдать на рв кровь. на всякий случай. меня не отпускают мысли о вич...читала что кондиломы так же являются признаком вич инфекции. тк. иммунитет ослаблен и у здоровых людей вирус папиломы человека дремет и не появляется ввиде кондилом.очень страшно. у меня сын. ему 9 лет.стыдно было идти к врачу..подскажите похожи ли мои проявления на острый период вич?? и если контакт был 1и без эвакуляции большой ли риск заражения?? парень уверяет что здоров. но анализов я его не видела..
пожалуйста ответьте. я вся извелась .но боюсь сдавать анализ
# 00:00 22-10-2009 Андрей, обратиться
Надо сдать анализ как на РВ, так и на ВИЧ. По симптомам ВИЧ не определяется. 34% - нормальные лимфоциты.
# 06:25 22-10-2009 наталья, обратиться
Андрей,
спасибо за ответ. а снижение иммунитета может быть из за приема антибиотиков или еще какие то есть причины?какой шанс у меня осаться здоровой?
# 20:19 22-10-2009 Андрей, обратиться
Не вижу никакого снижения иммунитета. Кондилломы возникают и у людей с прекрасным иммунитетом.
# 20:31 22-10-2009 Аноним, обратиться
Андрей,а что по вашему снижение иммунитета?
# 23:58 22-10-2009 наталья, обратиться
Андрей,
спасибо огромное за ответы. скажите еще пожалуйста. а если у человека изначально слабый иммунитет. стрессы. антибиотики.и тп.то возможность получить вич больше. чем у здорового человека? вы знаете людей. которые получили вич от одного единственного контакта? я реально напугана. и скорее даже за сына . чем за себя..
# 16:45 01-11-2009 Иван, обратиться
Приветствую.Андрей вобщем ПЦР. ИФА нечено не показало.Но что тогда это может быть Андрей вы же работаете с инфекциями что может так влиять на оргонизым и вызывать рост волос.Перездал так же кровь у эндокринолага говорит всё норма просто типо так бывает от стреса или ещё от чего.Андрей что это может тогда быть у нас у всех троих покашлевание и как бы хрипы в бронхах и чихаем не часто но есть и это хотя насморка нет.У всех красные прожилки в глазаж у жены так вобще ....Губы пересыхают особено нижнея.У меня к этому добавелось боль в правом плече и под правой коленкой.Перхоть на голове опять вобще пропала но остались красные пятна хрень какая то.И переодически боль в пояснице.Хотя бы подскажите где и что искать это же всё есть и точно не бредни.Андрей если вы отслеживаете инфо о вич то было ли что то такое что он неопределяется у человека дольше чем три месяца.Плюс к этому я всётаки целый год принемал ребоверин и инфертерон.Хоть и было это давно.А да там что раньше писал то там был сом.рез. сказали может геп.с. активировался это вобще будет пи....Хотел бы извенится если там чего не так писал состояние было .....Андрей может имеит смыс подождать ровно пол года и повторить всё ещё раз.Сам я уже запутолся от этой инфо дочитался до того что рост волос вызывает опухоль ГИПОФИЗ опять же при вич.Ответе как время будет.