СПИД

21:41 22-10-2009 / Посторонним В.…, обратиться

Не знаю, зачем, но просто пишу.
Мне делали вагинальное узи, к сожалению, подобным образом меня исследовали первый раз и я не знала как по "всей форме" должна проводиться эта процедура. В общем, на датчике презерватива не было, и его (датчик) при мне ничем не обработали. Прошло около 2х с половиной недель после этого...и у меня начались сильные проблемы со здоровьем. Темпиратура поднялась до 38, заболели подмышечные области, мышцы ломит во всем теле, голова болит страшно (даже глаза болят), еще красное болезненное горло.
Тест на ВИЧ и прочие инфекции я пока не сдала, так плохо, что сижу дома, на больничном. Мне очень страшно..... и еще я дико зла.

Ответы

# 21:48 22-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Посторонним В.…, я считаю, что ваша симптоматика никакого отношения к ВИЧ не имеет и риска в вашем случае не было. Обратитесь к врачу по поводу вашего состояния.
# 21:53 22-10-2009 Посторонним В.……, обратиться
Erik, ко врачу я обращалась, она говорит - вирус гриппа. Но я никогда так, с такими симптомами гриппом не болела. А вся "сеть" кишит рассказами об острой стадии.
Почему вы считаете, что риска не было?

Спасибо за ответы.
# 22:06 22-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Посторонним В.……, риска не было хотя бы потому, что на воздухе ВИЧ живет всего несколько минут и, кроме того, я полагаю, что даже не смотря на отсутствие презерватива, датчик был продезинфицирован. Поэтому лечите грипп и поменьше читайте всякую ерунду в Сети.
# 22:23 22-10-2009 Посторонним В.…, обратиться
Erik,
я бы не заморачивалась так, если б не писали в научных статьях, что вирус может оставаться "живым" во внешней среде до 3х суток.
Хотя, что уж тут..... что случилось, то случилось :(((((
# 22:50 22-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Посторонним В.…, если такая информация дается в "научных" статьях, то это лишь говорит о степени их "научности". Поэтому повторяю: у вас не было никакого риска.