СПИД

12:23 23-10-2009 / мария, обратиться

андрей,эрик ,а для вич характерно в начальной стадии(год) облысение?
если нет,то через сколько лысеть начинаешь? где то писали ,что для вич характерна андрогенная алопеция.что вы думаете...

Ответы

# 12:27 23-10-2009 Андрей, обратиться
Нет, облысение абсолютно не характерно для ВИЧ, и не только на начальном этапе. То, что кто-то из ВИЧ-инфицированных лысеет, отнюдь не значит, что это происходит из-за ВИЧ, - люди с ВИЧ подвержены тем же заболеваниям, что и люди без ВИЧ. У многих ВИЧ-отрицательных людей те же проблемы.
# 12:20 30-04-2012 екатерина…, обратиться
Андрей, у меня ужасная проблема! Про вич узнала во время беременности, муж отриц., во время беременности принимала терапию, сейчас не пью( по сост. Здоровья) До родов, при беременносьи волосы не выпадали вообще! Сейчас ребенку полгода, и все это время с меня волосы лезут просто клочками... Витамины, маски для волос, здоровый образ жизни все это соблюдаю... Но воло то все меньше и меньше!!! Других болезней у меня нет, простудами тоже не болею вообще!!! Что делать?! Ведь я молодая, всего 20 лет. Не хочется остаться лысой....