СПИД

11:03 26-10-2009 / Владимир…, обратиться

Уважаемые консультанты. Прошу с пониманием отнестись к моему письму. У меня был 1 июля этого года половой контакт с женщиной во время которого порвался презерватив. Вич статус этой женщины мне не известен. Где-то к концу августа со мной стали происходить всякие неприятности. Изначально появилась большая слабость, сильно стал потеть даже при небольших физических нагрузках, появился сильный невроз, какая-то «мондражка» в теле, бессонница. Потом сильно стали болеть мышцы шеи и одновременно горло (не ангина), насморк, частые расстройства ЖКТ. Я в интернет естественно и нашел, что все симптомы говорят о ВИЧ. Пошел сдал анализы в 2.5 месяца, результат (-). Потом у меня появилась и ночная потливость, была раз 5-6, во сне стали неметь руки как будто я их перележал(прочитал, опять симптом), боли по бокам паха, ощущения, что что-то мешается подмышками, боли под нижней челюстью .Анализы сданные 6 октября (т.е. через 14 недель) тоже отрицательные. Сейчас мне вроде чуть получше, но все равно беспокоят периодически возникающие боли в мышцах, коленях, плечевых суставах, те же неприятные ощущения подмышками. Иногда болит голо и шея по бокам и сзади, какие-то покраснения за ушами. Лимфоузлы вроде не увеличены. Вообщем мне очень хреново. Еще очень боюсь за жену, вдруг у меня сейчас период когда тесты просто не определяют наличие ВИЧ, а я её уже смог заразить (Это я так понял, тоже начитавшись в инете). Сейчас сижу жду очередного срока сдачи анализов 6 месяцев. У вас прочитал, что срок сдачи тестов через 3 месяца это точный результат, в других местах говорится что надо сдавать до года. Помогите все же разобраться как правильно. Спасибо.

Ответы

# 11:13 26-10-2009 специалист…, обратиться
владимир,результат анализа через 3 месяца на тест системах 3 и 4 поколения-достоверны.
# 11:17 26-10-2009 специалист…, обратиться
антитела начинают образовываться со 2 недели,к 3 месяцам они находятся в организме в достаточном количестве для достоверного результата теста
# 11:35 26-10-2009 Владимир…, обратиться
Уважаемый специалист!
Че со мной за фигня творится, может подскажите. Стандартные аналицы в поликлинике ничего не показали, определили только шейный остеохандроз, повышено АД.
# 11:53 26-10-2009 специалист…, обратиться
Владимир у вас остеохондроз.анализы в норме.давление в наше время либо понижено,либо повышено у большинства населения.
вич у вас нет,о чём говорит анализ
# 11:58 26-10-2009 Вов, обратиться
Владимир…,
Очень напоминает мое состояние, вплане мышечных болей и суставных.
Если у тебя не было больше контактов опасных то тест сданный через 3 месяца достоверен 100% и ждать 6 месяцев смысла нет. Так что успокойся все ок! Надо идти к другим специалистам выяснять причины
# 12:03 26-10-2009 Аноним, обратиться
Вов а ты сам то собрался на тест наконец,как твое самочувствие счас?
# 12:07 26-10-2009 Андрей, обратиться
Ключевое слово во всем что вы написали - невроз. Отсюда и растут ноги по крайней мере у большинства ваших симптомов.
# 12:21 26-10-2009 Владимир…, обратиться
Уважаемый Аноним,
в спид-центре сказали приходить в шесть месяцев, весь на иголках, ждать очень долго, а самочуствие по разному, больше всего беспокоят периодически возникающие боли в мышцах, коленях, плечевых суставах, те же неприятные ощущения подмышками. Иногда болит голо и шея по бокам и сзади, покраснения за ушами вниз по шее , тоже день на день не приходится то есть, то нет
# 12:25 26-10-2009 Андрей, обратиться
По поводу 56 месяцев, консультанты на пальцах через день объясняют. что эта инструкция устарела.
# 12:42 26-10-2009 Вов, обратиться
Аноним,
Пока нет к сожалению, сейчас буду заниматься массовой проверкой своего здоровья)
# 13:10 26-10-2009 Игорь, обратиться
Точно такая же ерунда творится и со мной, сижу, читаю, просто удивляюсь, точь в точь копия. При этом минус после 12 месяцев. По симптомам ничего сказать нельзя. Надо делать тест, специалисты говорят, что на современных система тест после трех месяцев достоверен. Надо начинать в это верить. Случаев поздней сероконверсии в последние годы не было. Крепись.
# 13:14 26-10-2009 Аноним, обратиться
Игорь так вы после 12 месяцев не сдавали больше анализ,а на ЦМВ и ВЭБ сдавали?
# 13:15 26-10-2009 юрий, обратиться
такие же примерно симптомы,Владимир.и тоже диагностировали шейный остеохондроз.
# 13:57 26-10-2009 Вов, обратиться
юрий,
Вот я сейчас почитал про шейный остеохондроз, очень конечно напоминает про состояние мое. Тем более что я конечно человек не с самым прямым позвоночником...может и правда в эту сторону посмотреть...Просто мне чуть не понятно как шейный остеохондроз может захватывать локти,колени...
# 13:57 26-10-2009 Вов, обратиться
юрий,
Вот я сейчас почитал про шейный остеохондроз, очень конечно напоминает про состояние мое. Тем более что я конечно человек не с самым прямым позвоночником...может и правда в эту сторону посмотреть...Просто мне чуть не понятно как шейный остеохондроз может захватывать локти,колени...
# 14:15 26-10-2009 юрий, обратиться
кстати,в инете я выудил инфу,что остеохондроз бывает и инфекционной природы.
# 14:24 26-10-2009 Тома, обратиться
Вов,а что у тебя только локти и колени тянет и все?
# 04:29 31-10-2009 Ирина, обратиться
Товарищи! Если ломит колени,локти, суставы и т.д,то это скорее всего от хламидий или уреаплазмы(артриты,артрозы-это их работа).То же касается и ангины или болей в горле.Так что не ждите результатов ВИЧ через 6 мес.,а бегите на компьютерную диагностику по Фоллю-там вам все результаты выдадут за 1 час.Лабораторным путем в КВД определяется лишь 10-20% заразы.Начинайте пить настойку женьшеня,левзеи,элеутерококка или родиолы розовой для поднятия иммунитета.Настой полыни,пижмы,тысячелистника,зверобоя,лук,чеснок,лимоны,гранаты,грейпфруты,клюкву,бруснику,сок черной редьки и др. от паразитов.Но эти средства лишь как вспомогательные на фоне курса антибиотиков,назначенных венерологом-урологом.Советую прочесть книги о паразитах О.Елисеевой,Н.Семеновой,Т.Свищевой,Самойловой-после изучения материала забудете обо всех походах "налево",если ,конечно,дорожите своим здоровьем и не хотите умереть молодыми от инфаркта,рака или другой "внезапной" болезни.Ведь причина-это и есть трихомонада ,хламидия,грибки и другая нечесть.Лечитесь обязательно вместе с партнером,чтобы не перезаражать друг друга снова и снова.Думайте о здоровом потомстве,которое может родиться только в чистом и здоровом организме.А еще полезным будет заказать в церкви сорокоуст о здравии и исповедать батюшке грехи,а после и причаститься.Но главное-больше не грешить и помнить,что Господь видит все наши деяния...Будьте все здоровы!
# 23:14 31-10-2009 VictorUMN, обратиться
Ирина, никогда-бы не подумала что ИППП могут давать такие симптомы. Но мой гинеколог говорит что не могут. Мы с мужем убили на выявление причины 6 месяцев. Истоптали пороги СЦ. Пока нас не попросили, с момента риска прошло почти 2 года. А потом додумались здать на ИППП, результат трихомонада, уреаплазма, кандида ЦМВ и герпес, с последними двумя мучаемся пол года. И на Вальтрексе сидели, и ещё на нескольких противовирусных препаратах, изначально ставили мононуклеоз в начале лета и покотилось. Я пол года с температурой у мужа тоже переодически. Состояние настолько плохое у обоих, мне дало и на позвоночник и на глаза, но врач говорит что может востановиться, просто пока побнречся, правда работа за компьютером. Печень убили с поджелудочной, но ни конца ни края не видно, у меня уже проблемы с мочевиком, а я всё тесты бегала сдавать. Сейчас на антибиотиках по схеме, дальше противовирусная терапия, затем иммуностимуляторамы. Мы всё лето промотались по больницам, даже заведущая в СЦ была в шоке от наших симптомов и удивлялась нашим минусам. Но сейчас вроде-бы гинеколог взялась лечить, говорит что с хрониками никто не хочет связываться (я в этом убедилась) к которым мы относимся. Вот так два здоровых человека оказались на грани вымирания. Перепишу все твои советы, правда многое нельзя пока из за убитости организма. Будем стараться поднимать иммунитет. Как в поговорке, имея не ценим, потерявши плачем.
# 01:00 01-11-2009 Ирина, обратиться
VictorUMN,эти книги действительно позволяют во многом разобраться самостоятельно,даже без сдачи анализов.Я лично провожу антипаразитарную программу,чищу кишечник.печень,кровь и сейчас принимаю некоторые антибиотики,т.к. поняла,что вывести трихомонаду из организма-дело непростое.Если ее убивать только травами,потребуется не один месяц.Свищева утверждает,что рак,простатит,инфаркт и даже СПИД-это "застарелый" трихомоноз,иногда недолеченный.Даются разумные схемы лечения антибиотиками по-Самойловой,Мельниковой,т.к. сначала боремся с трихомонадой,а затем с другой нечестью,которая прячется внутри трихомонады от иммунитета и поэтому не поддается лечению.Если у вас температура выше нормы-значит,что организм пытается бороться,но ему не хватает сил,иммунитета.Читала,что до 38 градусов температуру не сбивают.Рекомендую почистить организм от накопившихся шлаков по книгам,пить свежеотжатые соки моркови,свеклы,кислых яблок+лимона,тыквы,грейпфрута,апельсина.Вы жалуетесь на глаза-виноваты или хламидии с уреаплазмой,или же это работа токсоплазмы.В чистом организме с сильным иммунитетом,убрав трихомонаду полностью(а спайки трихомонадные рассасываться могут долго),остальные "животные" становятся легкодоступными для лекарств и иммунной системы.Я лично врачам давно не доверяю-за 9 лет страданий прилично потратилась,а результата нет.Пока не нашла подходящую литературу и не разобралась во всем сама.Поверьте-ни одному врачу,кроме вас самих,не важно ваше здоровье.Все только в ваших руках.Врачей интересует не результат вашего исцеления,а ваша "денежная благодарность".Если живете в Украине-могу порекомендовать БАДы фирмы Биола.компании Амрита,Тройчатка от"Эвалар"(продается в аптеках-и в России) для частичного избавления от паразитов.Цены весьма доступные.Верьте в победу,не унывайте,все получится! Для печени-семя льна,расторопша,отвар репешка,спорыша,кукурузные рыльца,плоды шиповника,масло тыквы,свежие соки,легкое нежирное питание.Полезно пить настойку прополиса,лучше не аптечную,а самоприготовленную(многое гонит из организма).Почки черного тополя-отвар или водочная настойка-от трихомонад.Короче,вся инфа есть в Инете и в книгах.Желаю удачи! Ирина
# 16:27 01-11-2009 Feem, обратиться
Вот-вот. За 5-минутное удовольствие на стороне, столько переживаний. Ну как - не хочется больше "гульнуть"?)))
# 17:53 01-11-2009 VictorUMN, обратиться
А тебе?
# 20:21 01-11-2009 Ирина, обратиться
Кстати,в ротовой полости у многих обитает ротовая трихомонада-виновница кариеса и парадонтоза.Так,что при поцелуе она-то и передается партнеру.Она...и еще несколько десятков вирусов,включая вирус герпеса,гриппа и т.д.Для профилактики рот полощут травяными настоями,сосут растительное масло по 20 минут(обязательно выплюнуть в унитаз-в белой жидкости миллионы вирусов),жуют клюкву.Клюква-сильнейшее противотрихомонадное средство,хороша при температуре,простудах,проблемах с почками и в мочеполовой системе,при отеках лица,глаз.Очень полезны также многие восточные специи-Перцы жгучие,Имбирь сушеный,Кориандр,семена Черной горчицы,Куркума(природный антибиотик),Корица,Асафетида,Кумин(зира),Черный тмин.Ну,и наш родимый Хрен с Чесноком.Если человек страдает от аллергии на какое-то вещество,продукт,весеннюю пыльцу(например,на мед)-значит,его организм поражен глистами или др.паразитами,на которых этот продукт действует губительно.И лечить нужно не саму аллергию бесполезными хим.лекарствами,помогающими временно.А непосредственно избавляться от тех,кто отравляет наш организм.И не забывайте о том,что заразу со слюной инфицированная мать легко передает своему малышу при поцелуе или облизывании соски !
# 18:12 20-01-2010 Андрей, обратиться
Не парся по поводу ВИЧ!!!! У тебя его нет!

У меня тоже самое но гораздо хуже раз в 100 и в ушах звон, слабость дикая , боли в суставох и в мышцах и много чего ещё и тоже думал что вич но сдать не мог т.к были выходные дни празники и чуть не сошёл сума.
но сдал и не чего там нет .

луче сдай анализ (кровь) на паазитов они тоже делают чудеса разные и делай это как можно бстрей дальше хуже будет.
# 23:32 20-01-2010 mixt, обратиться
А ночью кто-нибудь потел? Я месяц просыпался как буд то из парилки , а подмышкой тоже болело, потом прошло, в течение месяца трогал и ощущал динамику увеличения ЛУ, вот и не пойму теперь толи от того, что натрогал ,толи просто "ОС". А так вся колбаса длилась 1,5 месяца в вдие мононулеозного синдрома- головная боль, горло, боли в ЖКТ, расстройство стула, нейропатия, даже был как мне показалось эндокардит. Сейчас осталось какое то не большое гриппозное состояние(без температуры), подташнивание и ломота в теле(мышцы, суставы). Минус на 25-м дне, сейчас сдаваться страшно просто жуть.
# 07:28 21-01-2010 Андрей, обратиться
я тоже потею особенно шея.
но был с девушкой не знакомой 8 мес назад и с того времяни стало происходить с организмом что то странное. стала облазить кожа вокруг носа аж кусками и зуд потом началось онемение по всему телу т.е изменилась чувствительность и 2 месяца назад стало парализовать ,вызывал скорую они просто говорили ВСД но это прошло и стало тело покрываться водянистыми прыщами и розовые пятна ,кололо всё тело как будто горячей яглой ,слабость и головокружение боли в суставах и мышцах и стали впадать глаза и гноится ,ногти стали отходить от пальц, зрение и слух упали и в ушах звон также стала морщится кожа везде, дрожь в теле.
был страх что у меня ВИЧ но я выше писал что сдал анализ ВИЧ не нашли и в поликлиники сдавал анализы там тоже всё нормально.

сдал сейчас анализ (кровь) на 6 паразитов жду результатов .

прежде чем думать самое плохое можете набрать в поисковике "симптомы паразитов" и узнаете что всё это они могут сделать.

кому плохо и не знает от чего возьмите тройчатка эвалар и делайте по инструкции. Я взял и попробовал первый день был ужасный после приёма 2 капсул состояние стало хуже т.к паразиты при их выведении выпускают токсины .

вот и попробуйте принять тройчатку если станет хуже сдавайте кровь на паразитов 100% там их букет и после результатов идите к гастроэнтерологу или к паразитологу или инфекционисту они пропишут лечение.

Всем удачи и Здоровья побольше !!!
# 18:27 19-06-2010 Лёля, обратиться
Мужики! Ну вы жгете! Читаю и ржу до слез! из-за того, что пол года назад вы своими пиписьками "не туда" залезли увас и сон пропал, и до неврозов себя доводите. УСПОКОЙТЕСЬ! ВИЧ не имеет внешней симптоматики, а анализ показывает через 3месяца с достоверностью в 98%! при поцелуях ВИЧ тоже передать НЕВОЗМОЖНО! так что выдохните с облегчением, это ТОЧНО не ВИЧ! а живя 8мес в страхе и не такие ощущения могут появиться! удачи вам! НЕ БОЛЕЙТЕ!
# 03:06 25-01-2011 Lfhbz, обратиться
Владимир,
нужно пойти в православный храм на исповедь. На самом деле измена супруге/супругу не такая безобидная вещь, не просто "не туда залезли"(цитируя предыдущего оратора). Прелюбодеяние - серьезный грех, а все наши болезни даются по грехам.
# 12:51 15-02-2011 лёха, обратиться
у меня ещё в добавок в ушах хрустит а на глотке через кадык какойто хрящ (с низу в верх с переди) ещё и рядом с позвоночником с права немеет и както щекочит.схожу с ума
# 08:41 15-09-2011 Константин…, обратиться
Владимир…,
Вы разобрались что у вас?