СПИД

11:26 26-10-2009 / ольга Е., обратиться

здравствуйте, была температура 37.0-около недели- не простуда точно, увеличился на шее один лимфоузел. сдавала общий анализ крови. если бы я была ВИЧ-инфецирована, выявил бы хоть что-то этот анализ? результаты нормальные, только повышен гемоглабин

Ответы

# 11:56 26-10-2009 специалист…, обратиться
ни анализ крови (общий,биохимический и т.д),ни анализ мочи не скажет о вашем вич статусе.
если вас беспокоит статус сдайте ифа вич через 3 мес.после контакта