СПИД

10:16 27-10-2009 / Владимир…, обратиться

Уважаемые консультанты здравствуйте. Это Владимир, который вчера писал. Я обратил внимание, почему-то очень много обращений по поводу ВИЧ начинаются одинаково: после опасного контакта и т.п началась слабость, ночная потливость, боли в горле, кашель, болит шея, мышцы, суставы, расстройства ЖКТ, боли районе лимфоузлов или увеличины лимфоузлы и прочее. Люди бегают сдают анализы и у них ничего не находят. Хотелось бы узнать мнение профессионалов по этому поводу. Наверное есть какое-то объяснение с медицинской точки зрения? Спасибо.

Ответы

# 10:51 27-10-2009 валет, обратиться
Вова, доктор Ланж давно всё по полочкам разложила.
# 11:01 27-10-2009 Владимир…, обратиться
валет, а где прочитать про это?
# 11:18 27-10-2009 Аноним, обратиться
Владимир,лучше не читайте,это местный сумасшедший и врач такой же.
# 11:38 27-10-2009 Андрей, обратиться
Доктору Ланжу не стоит давать советы по ВИЧ-инфекции, так как по ее ответам очевидно, что у нее нет достаточных знаний в этой области. Она даже не инфекционист.
# 11:43 27-10-2009 Владимир…, обратиться
Андрей, а как Вы можете прокоментировать мой вопрос.
# 12:10 27-10-2009 Андрей, обратиться
Это объясняется на этом форуме практически каждый день. В меньшинстве случаев речь идет об объективных проблемах со здоровьем, не связанных ВИЧ, в большинстве - это рез-ты самодиагностики (н.п. насчет лимфоузлов) и последствия нервно-психического заболевания с соматическим проявлениями под названием спидофобия.