СПИД

11:50 27-10-2009 / мария, обратиться

здравствуйте андрей и эрик.это снова я,со своими вопросами и навящивыми мыслями.был контакт с мужчиной ,через 3 и 5.5 мес. вич отр.(сдавала по тому,что слез наполовину презирватив).успокоилась.
потом опять началось.сейчас вспомнмла,что у меня с ним был еще один контакт 8 недель назад,сдала аг+ат-отр.(презик не сползал,не рвался,я даже туда после акта воды наливала,смотрела цел или нет.)
позвонила этому мужику узнать про его статус.он военный(начальник военкомата) и когда уходил в увольнение(как раз мы с ним и встретились) лежал в госпитале,говорит им так положено.был шокирован что я задаю такие вопросы,в его голосе был некий испуг.и говорит-у меня брали кровь на вич,все нормально.(типа назначили иглоукалывание,и нужен был этот анализ.
вопрос
1)как вы думаете берут ли в госпитале у военных кровь на вич
2)нужно ли перед иглоукалыванием этот анализ
3)был ли у меня риск заразиться через презик или через сперму с водой,которая вылелась из презика мне на руки(потом помыла ркуи водой
4)на сколько достоверен тест через 8 недель(я вчера прочитала на сайте,что обычные старые тесты-12 нед.,4 поколения-2 недели(достоверный рез.за счет р24))

Ответы

# 12:07 27-10-2009 Андрей, обратиться
Судя по писанию ситуации увас вообще не было риска заразиться ВИЧ так как сперма не попала на ваши слизистые. Отрицательные рез-ты тесты подтвердили это. Все остальное НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.
# 12:12 27-10-2009 мария, обратиться
спасибо андрей