СПИД

14:16 28-10-2009 / Тома / 0, обратиться

Андрей,я сдала анализ на 11 месяце после риска,а мой молодой человек на 7 месяцах,у обоих отриц,но у обоих были и есть симптомы,на данный момент у меня-аллергия,зуд кожи,у него фурункулы какие-то появились и стрептодермия(но она у него с детства была),мы можем быть уверены на 100 проентов что у нас нет ВИЧ(фурункулов у него никогда не было до этого,по его словам)?

Ответы

# 14:20 28-10-2009 Андрей, обратиться
Можете быть уверены если не было других рисковых ситуаций. По поводу описанных проблем необходимо обращаться к дерматологу, если будут показания, то и к аллергологу.